Существует ли какая-нибудь пища в природе для собаки?

Mr_DemoLol

Любитель собак
Вот смотрю- все собаки голодные. . если в мусорке ничего не найдут, то будут умирать с голоду. У нас в дачной зоне вообще мусора на полу нет. . где они питаются и чем? Разве есть в природе пища для собак? живая или не живая. . кошки хоть и тоже голодают, но хоть птичек могут поймать, мышек, летом жуков, кузнечиков. А собакам что? зачем их тогда создал Бог? если они никому не нужны- раз, а два- для них нет пищи в природе. . а ведь если вдуматься, то и собаки и кошки- уникальные животные. . во всем. . что за жизнь несправедливая ((
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Думаю, что нет, к сожалению .Собака ведь друг человека!




-------------------------------------------
Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Arazil

Любитель собак
собака это волк он жрет все что двигается это базовый инстинкт самосохранения! А собаки умирают не из за голода а из за болезней! Это лично моё мнение !




-------------------------------------------
)))
 

Princess Of Love

Любитель собак
Собак создал человек и жить они должны только с ним.
Это первое одомашненное животное.
 

ПТК

Любитель собак
Видимо живете в городе и не знаете ничего о собаках... .
Бродячие собаки в лесах устраивают стайные охоты... добывают зайцев... грызунов... различную мелкую дичь... лягушек... падаль... разоряют гнезда.. . нападают на ослабленных животных.. могут и на человека.. . в особенности на ребенка...
 

Mespelt

Любитель собак
Так это не Бога, а человека надо бы спрашивать. Ведь именно человек приучил собаку, и только он повинен в появлении четвероногих бродяжек. .А насчет голода не знаю. По-настоящему голодная собака будет есть все без разбору. Однако большинство бездомных собак не едят ничего из наших подачек.Тщательно сортируя и выбирая лишь чистейшие мясные кусочки.




-------------------------------------------
Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Fruit

Любитель собак
собака от кого? от волка, волк кто хищник ест животных, то есть мясо, они могут так же поесть травы или что то другое, они так же могут даже съесть лягушку




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

RainWalker

Любитель собак
-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

GoldCobra

Любитель собак
Бродячая собака и кошку слопает без проблем. Дачная зона? объедков куча, которыми кормят сердобольные дачники, а уж как лесам бродяги вредят - вообще молчу. Разоряют гнёзда птиц без стеснения, жрут всё, что в пасть попадёт.




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 
Верх