Сухие корма для щенков. Может кто-то дать оценку сухим кормам Педигри для собак ???Спасибо.

Khadijah

Любитель собак
Если его калорийность 60-80 ккал на 100 г. Причем не важно какой марки, от самых дешевых до элитных. И почему нет человеческих полнорационных кормов с такой же низкой калорийностью ))))
 

Heart Throb

Любитель собак
ну где-то 4.3 из 5




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Dancing beaver

Любитель собак
фигня полная. Кашка лучше))




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 

Zulut

Любитель собак
Мы педигри вообще не пользуем. У нас только Хеппи дог . А с Bellefleur я согласна каша лучше педигри 100%.
 

Dukich

Любитель собак
я бы не стал такой дрянью кормить щенков.




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Natius

Любитель собак
если смотреть из не дорогих кормов, лучше догчау или пропак, чем педигри. а вообще лучше натуралка: кашку (гречка, рис) с овощами, творог, мясо. взрослым собакам слишком много мяса давать не стоит.
 

Персик

Любитель собак
рмить сухим кормом - то только суперпремиумкласса. . а не дерьмом вроде педигри..
 

jektes

Любитель собак
Оценка -100500.
Я бы и голодной уличной дворняжке его не дала бы.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Holloway

Любитель собак
Ничего хорошего в готовых кормах нет, особенно в сухих. Камни в почках образоваться могут, зачем мучить животных?




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Bubligam

Любитель собак
Это один из самых отвратительных кормов. В той же категории, что и вискасы, китикеты и прочая отрава. Проблем будет много из-за такого питания. Животное проживет в половину меньше, чем могло бы.
Самые лучшие сухие корма Ориджен и Акана.
Вот очень полезный сайт. На нем можно сравнить корма для кошек и собак. Указаны составы с разъяснениями какой компонент как влияет на животное.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Doule

Любитель собак
Ваши друзья правы. Только Вам правильно сказали - это должен быть не Педигри.
 

DJ WINTER

Любитель собак
От лица собаки:
Взираю на педигри я
Ох! Где-то рядом смерть моя...




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Gyllensten

Любитель собак
Если хотите кормить кукурузой и перемолотыми остатками кожи, хрещей и тд.. . пожалуйста. Выбирайте качественные корма, хотябы премиум класса, не травите животное. Если нет возможности покупать подороже - Пробаланс берите для щенков, если можете - Грандорф или Голден Игл холистик. Там нормальное мясо, нет балласта и полный состав витаминов. Причем если щенок крупный - берите для крупных - нужен глюкозамин и хондроитин для роста.




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Shadowbreaker

Любитель собак
0 баллов из 100. Я бы такое не рекомендовала. Ваши друзья правильно сказали про баланс БЖУ и витамино-минералов, но посмотрев состав Педигри Вы ужаснетесь. В составе кукуруза и рога-копыта. О каком балансе может идти речь? Да и если посчитать норму кормления в сутки и цену упаковки, то нормальный корм не особо дороже получится. Там выше питательная ценность, корма нужно меньше, соответсвенно. Я как-то смеха ради считала сколько бы я тратила в месяц на кормление своей кошки, если бы она ела вискас- получилась примерно та же сумма (ну чуть меньше, но не критично) , чем я трачу сейчас. Ну и здоровье собаки полетит от такой гадости. В вет. клинике больше оставите.
 
Верх