СУХИЕ КОРМА ДЛЯ СОБАК РОЯЛ И АКАНА

DJ WINTER

Любитель собак
Здравствуйте. Только недавно узнала что роял канин выпускает кампания марс,хотя она уже этим занимается с 2002 года. Неужели роял не очень хорошего качества? Хочу перевести на корм Акана. Каким СУХИМ кормом кормите вы свою собаку?
 

Cassells

Любитель собак
с кормами все индивидуально, Ройал по лицензии выпускается не только в России, но во многих странах мира, в Венгрии к примеру и ничего, корм нормальный и особенно в части соотношение цена-качество

а если Акана не подойдет вашему питомцу? я знаю очень много случаев жутчайшей аллергии на Акану и Ориджен




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Goldmaster

Любитель собак
нормальным мясом кормите собачку




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Роял Канин корм нормальный. Побочные эффекты от корма зависит не от него, а от реакции вашей собаки. Т. е. собака нормально может принять этот корм, а может не принять. Тоже самое с Аканой. Ну, вы пробуйте. Реакция на корма это индивидуальное, тут разные корма пробовать надо, пока хоть какой нибудь не подойдет.




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Forrest

Любитель собак
У меня 6 собак, все едят Роял Канин. Всех щенков выращиваю на этом корме. Ни разу ни каких проблем не было. Все собаки в отличной форме, аллергии нет, шерсть прекрасная)





-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Felks

Любитель собак
ла педегри, а потом он начел есть куриные сырые шеи!




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Bloodsinger

Любитель собак
Мне не нравятся ни первая, ни вторая марка. Я бы посоветовала глянуть линейку Go! - по цене сопоставима с Аканой. Есть нежирные, без высокого протеина, для чувствительного пищеварения. И корм Brit care - особенно тот, что с картофелем и дичью. Вытаскивала на нем проблемное пищеварение старшей собаки посредством чередования корм-куриная шея.
Сейчас кормлю собак в основном натуралкой. Либо сухим - ProBalance.




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 
Верх