Сухой корм для кошек и собак КАРМИ. Может кто нибудь кормит животных данным кормом?

ice_cream

Любитель собак
Здравствуйте. У меня Йоркширский терьер, ему 6 лет. Кормила его сухим и влажным кормом ,,Роял Канин,,.
Недавно узнала, что в Роял Канин, начали добавлять: запретные продукты для собак. И от этого корма, начали умирать собаки. Так как моему Йорку подходил только этот корм, я хочу перевести его на натуралку. Я знаю, что нужно переводить постепенно, но как именно???
Вчера решила начать переводить своего питомца, в этоге сегодня вечером его начало рвать и часто ходить в туалет по большому.
Так же хотела бы узнать, как составить ежедневный рацион для Йорка.
Допустим, чем кормить в:
Понедельник:...
Вторник:...
Среду:...
Четверг:...
Пятницу:...
Субботу:...
Воскресенье:...
Прошу помочь мне, тем кто точно знает ответы на мои вопросы.
 

Valentin

Любитель собак
Состав относительно неплохой.




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Conception

Любитель собак
Для собак чуть лучше плохого корма, мяса только 22%, для кошек получше корма, мяса 34%. Корм так себе, есть и получше. В любом случае корм подбирается индивидуально под конкретное животное. Нет таких кормов которые подходят всем животным. Воэтому ваш вопрос некорректный. Нельзя покупать корма по чьему то совету или рекомендации, вы должны ориентироваться только на своего питомца, ему есть корм.




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Bucket

Любитель собак
Добрый день. Кормлю щенка с 6 месяцев кормом Karmy. Сейчас моему Джек Расселу 1,5 года. Собака выглядит супер, корм кушает хорошо. Хотелось бы отметить качество шерсти и активность собаки. Пробовал давать более дорогой корм (Royal Canin) собака теряла вес и кушала хуже. Вернулся обратно на Karmy и всем советую.




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Marizar

Любитель собак
Корм Karmy - премиум класса, по факту можно назвать даже «супер-премиум» состав хороший и содержание мяса высокое. Крокеты среднего размера - собакам удобно их жевать. Цвет однородный, с обычным для корма запахом. Мой Бигль есть KARMY с большой охотой, заметно что ему нравится. Выглядит хорошо, со здоровьем порядок, с туалетом тоже все в норме.
 

Gagarass

Любитель собак
Этот корм хороший, мои песики едят с аппетитом. Аллергии нет, самочувствие хорошее. Мы выбрали этот корм из-за высокого содержания мяса, а оно действительно высокое, отдавали на экспертизу, все ок.




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 
Верх