сухой корм для собак! Что лучше? прошу ответте ОООЧЕНЬ НУЖНО

Bluedragon

Любитель собак
Я конечно знаю что корма премиум класса это так круто и кормить можно только ими, так что про это писать не стоит, я вот недавно была в зоомагазе и мне посоветовали корм К - 9 (хотя я кормами не кормлю, но мне его так расхвалили) корм сухой, состав вроде без всякой хрени (ну конечно не без нее но не много)
Покупать покане стала, решила приду домой спрошу у тех кто пользовался, или наслышан, ну так вот КАК ЭТОТ КОРМ ПЛОХОЙ ИЛИ НОРМ!? ?
и еще можно ли его мешать с едой обычноой, ну тобиш давать и сушняк и другую еду. Например завтрак корм, (так как я ухожу готовить времянинет)
обед еда обычная, ужин опять сушняк или наоборот!!!?
 

triton

Любитель собак
мы Про Планом кормим. нам подходит









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

DeadAsted

Любитель собак
С нормальной еды на сушняк резко нельзя переводить!!!! а уж темболие чередовать невкоем случае результат будет плачевный для желудка, точнее посадишь!!!! не ставь эксперемент на собаке!!!!









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Butz

Любитель собак
Если Вы сейчас кормите натуралкой, зачем Вам замарачиваться кормом?? ? А расхвалили.. ну завезли партию, продать надо)))))









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Shiftik

Любитель собак
считается что кормить нужно либо сушкойлибо натуралко, мы едим Про-План или Акану а про К9даже не слышала, (((((((не могу помочь









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Cata

Любитель собак
К-9 - это продукт непонятного состава - в частности, указывается содержание протеина, но не указывается, животный это протеин или растительный (а растительный для хищника малопригоден) .

Нет имени фирмы - это тоже настораживает.

Косвенно о продукте можно судить по его цене: если он стоит как Педигри и Чаппи - то и по качеству, надо полагать, недалеко от них ушел. Почитайте здесь.













-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Ezequiel

Любитель собак
Такого корма вообще не слышала, что-то новое наверное вот и расхваливают продавцы чтоб продать.. . я бы не рескнула покупать не проверенной корм. Из хороших кормов посоветую: ПроПлан (самый не дорогой) , Хиллс, Ямс, Экануба, Акана
РоялКанин не советую, качество сильно испортилось после того как он стал производиться у нас в России!









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Nutter

Любитель собак
1 правило. Категорически НЕЛЬЗЯ смешивать типы кормления. Кормим либо ТОЛЬКО СУШКОЙ, либо ТОЛЬКО НАТУРАЛКОЙ.
2 правило. Сушка - премиум класса. (Я лично своего пса кормлю Эунканубой). Если натуралка - то качественная и сбалансированная. Мясо, овощи, творог. А не одни каши.









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Собаку нужно кормить либо сухим кормом, либо живым, ни в коем случае не смешивая. Сухой корм нужно подбирать под конкретную собаку, потому как все животные разные, и собака, которая уст корм с уткой, может не воспринять корм с рыбой той же фирмы (особенно если собака-аллергик) . Не советую экономить на корме, лечение потом может выйти гораздо дороже.









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Marielle

Любитель собак
Кормить надо тем кормом которым кормили заводчики, я кормлю своих раялом канин









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Mcgeady

Любитель собак
расхвалить можно всё что угодно, НО подойдёт ли.. .
корма подбирают индивидуально









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Byenura

Любитель собак
акана лучше а проплан хуже зайдите в клуб шарпеев и посмотрите чем кормить









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 
Верх