Сухой корм для собак про пак,ваше мнение?Стоит им кормить щенков или каким то другим?

ATOMY

Любитель собак
Если да то какие? Утром, в 7, кормлю гречкой с говядиной, в 12 тем же, в 3 морковкой и капустой с говядиной, вечером в 6 гречкой и говядиной и в 10 часов гречкой с говядиной. . Бывает что в 3 часа или 12 дня даю желток вареный либо творог без добавкой и всяких жирностей. . Даю яблоко без корочки как вкусняху для погрызухи) правильно ли я делаю?? ? И нужны ли какие то специальные витамины для собак, которые покупаются в аптеке? ? Щенку 2 мес
 

Mabelle

Любитель собак
цена=качество
цена невысокая (3 кг=400 рэ) соответственно качество низкое. лучше корма премиум класса например про план 3кг = 900 рэ НО КАЧЕСТВОМ ВЫШЕ









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Emerson

Любитель собак
вообще не стоит кормить собак сухим кормом. потом подметать начнут на улицах. кормите человеческой едой









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 

bekas

Любитель собак
ну я кормил мягким в пакетиках мясным кормом а сухим не злоупотреблять лучше за похвалу можно а так лучше домашней









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

MaryBoss

Любитель собак
Невкоем случае не кормите едой со стола а сухой корм лучше подбирать индивидуально, или можно натуралкой кормить но там придется много возится чтобы сбалансированное питание было.
Мы свою роялом кормим. Когда кризис с кормами был попробовала пронатюр, аллергия страшная. Пришлось в Спб за кормом ехать а это от нас 300км









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Damario

Любитель собак
Многие считают, что про пак хоть и американский корм, но он содержит большое количество гормонов.
К тому же не всем он подоходит. В щенячке содержится избыток белка, к тому же очень часто на него высыпает аллергия.
И я бы не сказала, что он из дешевых. Он относится к кормам супер-премиум класса.... но отзывы не лучшие.
Я кормила про пак перфоменс беременную суку- поносили дальше, чем видели.. . Такч то имхо, но в нем большое количество белка. И с него стартовать нельзя.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Lucifer

Любитель собак
У меня и щенки были на ПроПаке, и сама мама сейчас на нём же. Быстро пришла в форму после малявок, хорошо выглядит, да и ей этот корм по вкусу. Но корм подбирается индивидуально. Поэтому слепо советовать его не буду. Пробуйте осторожно. Аллергия на корм-вещь неприятная.









-------------------------------------------

Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

Marshmello

Любитель собак
это премиум класс... но на мой взгляд, лучше кормить чем-то получше... на про пак нарекания бывали. тем более щенков! выращивание - это самая важная часть жизни в этом смысле! чего в щенка вложите изначально - то и получите.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Miss_insta

Любитель собак
Конечно лучше натуральная пища, но немногие смогут сбалансировать правильное питание. В таком случае проф. корм лучше, чем еда со стола . Своих кормлю Про Паком, им подходит (стаффтерьеры 11 и 7 лет) , но для каждой собаки надо подбирать индивидуально. В любом случае, корма премиум и суперпремиум класса, тем более для щенка. Как говорится, сколько в щенка вложишь до года, такую собаку потом и получишь.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Saeteun

Любитель собак
по составу не плохой, лучше чем проплан. лично не пробовала. кормлю аканой.









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 
Верх