Сухой корм для собаки чихуа

Pereyra

Любитель собак
Дома 2 чишки . Одной 12+ лет, а второй 8 месяцев . Кормить раздельно не получается, в силу того, что по отдельности они просто отказываются есть . Сейчас едят Royal Canin
Для щенков малых пород 2-10 мес., у кошки постоянно с удовольствием таскают Purina Pro Plan
Для Взрослых кошек с индейкой и рисом- идеальное пищ-ние (Adult Delicate)
Как подобрать корм для двоих из серии Purina Pro Plan ?
Или можно ли собак кормить тем же кормом что и кошку ? ,раз уж они его едят с удовольствием и проблем не наблюдается....
Спасибо.
 

Hyten

Любитель собак
для собак это для, а для кошек это для кошек. НЕЛЬЗЯ!!!!




-------------------------------------------
Бояться надо не собак, а их владельцев.
 

Makelv

Любитель собак
Нельзя кормить кормом для кошек собак. Роял не самый лучший корм.




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Biffer

Любитель собак
Собакам подберите корм, формула которого годится для всех возрастов, например, НАУ Натурал для мелких пород (он по своему составу гораздо лучше Про Плана, а по цене почти одинаков). Кошачий корм содержит больше белка, потому и едят с удовольствием, но быстро посадят почки. И еще в кошачьем корме есть таурин, у собак он может вызвать аллергию. Кошачью миску ставьте в место, недоступное для собак (мой кот ест в кухне на подоконнике, иначе собаки сразу сметут его корм).




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Akinozilkree

Любитель собак
Для более старшей собаки я бы выбрала Бош Мини Сениор, это корм для пожилых собак от 7 лет именно маленьких пород, а щенку надо развиваться, у Бош тоже есть хороший выбор именно для щенков. Поверьте, собаки будут отлично наедаться и перестанут таскать корм у кошки, знаю по своему опыту. Кстати, моя кошка ест Санабелль, мне его качество больше нравится.




-------------------------------------------
Обожаю бультерьеров
 

Yobst

Любитель собак
Бошевский корм для собак мелких пород. Специальный состав, маленький размер гранул.




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Broadfire

Любитель собак
Здравствуйте! Кормить собак кошачьим кормом на постоянной основе категорически нельзя. Корм для кошек содержит больше белка, чем для собак, он более калорийный, он предназначен для решения совсем других задач, нежели корм для собак (профилактика заболеваний мочевыводящих путей, например). Конечно, для собак он вкусен! Во-первых, потому что он сворован у товарища, а во-вторых, из-за калорийности. При наличии в доме собак и кошек, последних лучше кормить, например, на подоконнике. Что касается Ваших собачек, если разделять их в питании не получается, младшей придется перейти на взрослый корм. В 8 мес чихуахуа, как правило полностью сформирована и очень близка к взрослому животному. Если старшая собака не страдает ожирением и не имеет проблем со здоровьем, можно перевести обеих на Purina® PRO PLAN® для взрослых собак мелких пород.

Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 
Верх