Сухой корм для собаки

Angleton

Любитель собак
Есть у меня собака, крупная, 40 кг живого веса, и требуется её на небольшой период времени перевести на сушку. Кобель мой очень привередливый, и от корма отказывается, пробовали про план, про пак, ориджен, акану, еуканубу - все без толку, нос воротит. Может ест какой корм, что бы самый привередливый хвостатик лопал?
 

Marin

Любитель собак
У меня у подруги такая же привереда живет. Она согласилась на Хиллс)









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

DeadAsted

Любитель собак
ну даже у животных свои предпочтения, дальше пробуйте корма супер премиум класса









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
мой парень ест сушку Nutram (канада) супер премиум класса, я сама когда пакет открыла еле сдержалась от соблазна кусочек попробовать))))))))))
 

Quintin

Любитель собак
Мои лопали 2 года Эуканубу, потом носы стали воротить, в результате сейчас на натуре сидим. Из того, что в нас более-менее впихивается (всем троим) - Белькандо.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Doomcliff

Любитель собак
Не танцуйте вокруг собаки, все очень просто - поставили корм, через 10 минут убрали и ходи голодный до вечера. Вечером поставили (порцию не увеличивать, лучше даже уменьшить немного), опять 10 минут, не хочет - опять убрали. И ни малейшего угощения, даже кусочек сыра 1х1 см под запретом! Здоровый пес на второй день прекратит голодовку.
Мне на передержку подруга оставляла собаку, которая отказывалась наотрез от корма, по этой методике есть начала, более того, у нее ума хватает еще и на такой фокус - если хозяйка миску ставит, она еще может подумать, поклянчить на кухне - вдруг повезет, но если я в гости пришла - все, никаких проблем, трескает и всем своим видом показывает, как ей корм нравится!
 

Larita

Любитель собак
у меня тоже есть собака правда не большая но я знаю что хороший корм для больших и маленьких собак это Royal Kanin









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 
Верх