Сухой корм щенкам Посоветуйте, пожалуйста, марку качественного сухого корма для щенков. (У меня щенок фокстерьера)

Lynwood

Любитель собак
Воду пьёт, сухой корм немного ест, а вот куриные грудки протертые не прикасается ( хотя очень раньше их любил)
Грудки делаем на пару спец для собаки и размельчаем
Собака старая и зубов нет!
Можно ей это давать? Или что можно после инсульта?
Сейчас хорошо ходит, гуляли на улице.
 

Yadira

Любитель собак
Мой щенок ест Wolfsblut, им же кормит заводчица и нам его советовала. Но он не очень распространен. Беззерновой, есть корм для щенков, большой выбор вкусов http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Aldo

Любитель собак
Сухой корм вреден для собак, тем более для щенков.









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
С заводчиком посоветуйтесь.









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

heart flame

Любитель собак
мы кота кормим сухим хиллсом, кормим уже 10 лет, после того, как мочекаменную заработал от неправильного питания. Кормили со стола всем подряд. Был пекинес, тоже чуть не потеряли. Не могла собака пошевелиться, визжала. В общем жили они вместе и одинаково ели. И почти в раз заболели. Собаки и кошка- этот не свинья! Золотые слова доктора. С тех пор они на сухом корме ХИЛЛС. Сейчас у нас щенок тоя, сначала кормили, как советовал хозяин, говядиной с рисом, но у собаки был жидкий стул, гречу с говядиной не ел вообще. От творога был понос. Решили перевести на корм, и вот уже 2 месяца мы на корме ХИЛЛс. На куру аллергия, перхоть появляется. Берем ягненка. И все гуд









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

E N J O Y

Любитель собак
В принципе, каждый хозяин сам для своей собаки зоотехник, поэтому и корм надо подбирать индивидуально (даже если это натуралка, как тут некоторые советуют...) . Я уже много лет кормлю Еканубой, там для щенков тоже есть линейка кормов. Многие хвалят Про план. У меня Про план как-то не пошел - мне не понравился внешний вид (и запах) отходов. Еще одно преимущество Еканубы, даже два: 1) фирма давно на рынке кормов за границей, там многие заводчики кормят Еканубой, я на выставках разговаривала; 2) самое главное - фирма так давно на отечественном рынке кормов, что вряд ли можно ожидать перебоев с поставками или вообще исчезновения. Они уже наверняка всё проплатили кому нужно и не по одному разу. А то сколько раз бывало - фирма уходит с рынка, и владельцы стоят на ушах.









-------------------------------------------

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 
Верх