Свело ноги, описалась и стошнило собаку . Какая болезнь и лечение

Sweet BaBy

Любитель собак
Было утро. Я сидел на работе, активно торговал еб. альником и немного мебелью. Жизнь была прекрасна - я отлично выспался, клиенты вели себя ласково, Олег валялся дома с пневмонией, а небольшая вероятность того, что он сдохнет добавляла чистоты моим хрустальным помыслам. Словом, я был счастлив.
Пребывая в гармонии со Вселенной, я случайно задел локтем закипающий чайник, и он пи. зданулся на пол, ошпарив мне всю ляжку и едва не зацепив предмет моей гордости и восхищения всех местных бабулек. От моего рева у кормящей мышки под плинтусом пропало молоко. Пока я с подвываниями поливал себя йодированной водой из кулера, в кабинет вошла Кристина. Кристина была красива. Я застыл перед ней в положении крейсер Варяг дает бой Чингисхану и попытался сделать вид, что все под контролем.
- Что случилось? - Кристина с трудом прятала довольную ухмылку.
- Не видишь - работаю.
- А штаны почему мокрые?
- Это я рад тебя видеть.
- А давно ты на кулер дроч. ишь?
- Давно. Но если ты задержишься на пять минут, то дело пойдет быстрее.
- Дурак!
Кристина ушла. Спустя десять минут пришел Степа. Я сразу понял, что рыжая пи. зда всем все сообщила.
- Rusw, у тебя еще осталась вода в кулере? Или всю вылил? - Степа сиял. На мои сердитые взгляды он не реагировал, поэтому Степу пришлось отпи. здить как собаку. Вытерев пол его рылом, я немного успокоился. Боль на ошпаренных телесах не утихала, зато теперь я знал, что плохо не мне одному. Воду с пола я загнал в мышиную нору, наглядно показав ее обитателям, что жизнь прожить - не поле перейти. После я переоделся в спецовку, на которой обычно спала кошка, а джинсы развесил на батарее. На зубах немедленно заскрипела кошачья шерсть.
По закону подлости, через полчаса ко мне приехали клиенты - милые пожилые муж и жена, которым мы изготовили небольшой стеллаж. Так как колючая спецовка драла мои обожженые телеса словно щетина сорокалетней путаны в день моего пятнадцатилетия, я передвигался боком, вприпрыжку. Со стороны могло показаться, что я планирую вступить в боксерский спарринг с пожилой леди и победить. Должно быть, дама заподозрила нечто неладное и начала прятаться за мужа. Я с трудом сохранял улыбку на еба. льнике и едва дождался, пока они уедут, после чего снова устремился к кулеру и вылил на себя воды литра два. У меня текло по коленям, словно у первокурсницы на посвящении, но мне было по. х. уй.
Лежачий и расх. уяренный чайник я еб. нул ногой. Ослепительная вспышка, треск - и в цеху погас свет. Вдобавок я ушиб палец.
В завершение, зашел генеральный, окинул меня взглядом и сообщил:
- Олег выздоровел. Завтра выйдет.
- Бл. ять! - только и смог сказать я.
После этой новости хорошее настроение было испорчено безвозвратно.
Еб. у. чий Олег...
 

Miss_insta

Любитель собак
болезнь у хозяина с головой, раз такие вопросы задает . лечение - ВЕТЕРИНАР. это ж логично




-------------------------------------------
Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Damario

Любитель собак
Угу, а анализы мы у неё как возьмём? По факсу?
К врачу идите, по описанию похоже на судороги, но судороги - это тоже только симптом, который при разных состояниях бывает.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Cata

Любитель собак
ту




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Valentin

Любитель собак
Похоже на эпилепсию или прединсультное состояние посмотрите в инете есть ролики и конечно к вет. врачу




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Geraldo

Любитель собак
К ветеринару ведите собаку, какие то неврологические изменения происходят.




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх