Так ли это???

RainWalker

Любитель собак
Я у одной девочки спросила: как ухаживать за собакой, и она мне ответила про таксу (ей эта порода нравится) и вот что она мне написала: -Если у такс малышей выходят из носа молоко то он больной и он голоден лучши его усыпить он может умереть от голода. Вот я и думаю это так, или она что то перепутала?
 

Касейрон

Любитель собак
Если у щенка любой породы при сосании идет молоко из носа, то это говорит о наличии врожденного дефекта нёба - волчьей пасти. Носовая и ротовая полости в этом случае не отделены друг от друга. Такой щенок сосать полноценно не может, и если дефект большой - такого щенка действительно лучше усыпить.
 

Fruit

Любитель собак
Аха, только что смотрела этот коммент, до сих пор смеюсь) ) Про знаки препинания вообще тот человек не знает. . чушуятина какая-то




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Cordaath

Любитель собак
Бред сивой кобылы написала эта девочка! Имея интернет, можно найти миллионы статей специалистов и заводчиков об уходе за щенками и взрослыми собаками.




-------------------------------------------
Овчарочка
 

ATOMY

Любитель собак
нет это не так! это часто бывает, что у щенят. что у котят.... просто жадно ест.... ну может быть ещё проблема с пастью... типо волчья пасть... но про это мало знаю не уверена писать не буду




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Zaidel

Любитель собак
))))) что-то где-то видел, что-то где-то слышал. . был интерес, да вышел)))) )

эта девочка где-то прочитала про волчью пасть. . но поняла по своему)))




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Anastasia

Любитель собак
ва.




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Emil

Любитель собак
Ты что к ней приматалась? Ведёте себя как в детском саду...




-------------------------------------------
Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 
Верх