Такая погода хорошая.. Хочу отести котов на прогулку, да боюсь - сбегут(+)

Lucky Ma

Любитель собак
.Можно ли что-то придумать? Может, на шлейку их, как собаку? Или уж не надо?
 

Anison

Любитель собак
Я поняла, что по улице в городе гулять нет смысла (нахватается блох, глистов, еще чего-нибудь) , к тому же кошка все время норовит залезть в кусты. И ведет себя нервозно и беспокойно. На даче, на свободе - другое дело. А вот когда едем на дачу - в поезде - достаю кошку из переноски, она в шлейке. поводок на руку намотан и она спокойно спит на полке.
ВАЖНО:
Опытным путем я установила. что кошка может легко вывернуться из просто ошейника, а напуганная - из торговой шлейки!!!! И будешь с дерева снимать с помощью МЧС или из подвала звать.. .
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО СВОЕВРЕМЕННО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ! А летом - ошейник Больфо от блох и клещей. Оставила бы ты их дома!




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Janette

Любитель собак
зачем тебе гулящие коты?




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Blackflame

Любитель собак
есть спец. ошейники купи в зоомагазине и гуляй не парся




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Grojin

Любитель собак
а ты их за лапки ленточками привяжи к себе)))




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Mario

Любитель собак
Моей кошечке 4 месяца, я гуляла с ней на шлейке-нормально реагирует




-------------------------------------------
Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Marizar

Любитель собак
не нужно, еще не придумали такой шлейки из которой бы кошка не могла вывернуться если ее что нибудь испугает
 
да есть же спец. ошейник для кошечек в зоомагазинах. Хотя я своего кота вообще не хочу на улицу выпускать, потом замучаешься от воплей около двери
 

wondermaker

Любитель собак
да почему не надо, вполне нормально взять котов на поводок и погулять с ними, многие именно так и гуляют. так гораздо безопаснее, они никуда не убегут и если увидите собаку, то сразу можете взять их на руки.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Pereyra

Любитель собак
конечно купи шлейку и гуляй




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Magallon

Любитель собак
Шлейки продаются и недорого стоят. Только пусть пару дней дома побегают в шлейках. привыкнут.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Dairg

Любитель собак
я ездила в финляндию так там котов выгуливают как собак. продаются специальные для котов поводки .прикольный вид был.




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Caddick

Любитель собак
Одень ошейник, прицепи кота на поводок, и гуляй себе на здоровье.




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Fruit

Любитель собак
Купи для них поводок, но гуляй с ними в парке или на даче, либо там, где почище. Только котов лучше привить, дабы не подхватили заразу. Конечно лучше не выпускать котов на улицу, но когда они просятся подышать свежим воздухом...




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

flape нуб

Любитель собак
Для начала обработайте кисок от блох и клещей, а то прогулка может обернуться проблемами, и гуляйте на здоровье. В хорошую погоду я кошку на улицу выношу довольно часто, но только на поводке. Гуляет она у меня с удовольствием, а собака ее караулит и защищает.
Такая вот парочка
 

Khadijah

Любитель собак
коечно купи!!! у меня кошка Маня звать, я с ней уже 2 года гуляю, она как собачка рядом идёт, ща спродаються поводки (шлейки) специально для них, купи, сначала она будет мяукать, бояться а ты её ободряй ласковыми словами возьми на руки и походи на руках, потом отпусти и она приввкнет, у меня коша она лббит гулять, а коты они вообще обожают, они большие гуляки, удачи, и неволнуйся, не убежит он, главное ходи там где нет собак, машин, и ходи с ним в тишине, например в специальном огорождении, как вольер для собак) этот ошейник (шлейка) стоит от 60 рублей, это очень мало, еще раз удачи!!!




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 
Верх