Течка и вязка у собак

Yltimatka

Любитель собак
воротами дома было полно собак-соседских, бродячих и т. д. Куда бы мы ни пошли на прогулку они за нами. Еще в день вязки вела суку к машине-сзади шла орава собак. На следующий день у суки еще было немного выделений, но собаки чужие больше не приходили. Повторную вязку не провели-не подпустила кобеля и он не проявлял интереса. Выделения закончились. Течка прекратилась. Как это понимать? Предыдущие течки (не вязали) продолжались 21-23 дня. А эта 13 дней. Спасибо за ответы.
 

Dianann

Любитель собак
могла течку оборвать по какой-то причине. у меня сука прошлую течку на 10 день оборвала, даже до кобеля не доехала, не успела




-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Surface

Любитель собак
Какой-то гормональный сбой. Вообще сука после вязки еще несколько дней готова к спариванию, и вяжется со всеми кобелями, которые до нее доберутся.




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Леночка

Любитель собак
иногда такое бывает, что после успешной вязки течка сворачивается. чаще суки дотекают еще около недели
 
Верх