Температура 36,9 / 36,8 от чего

Dianann

Любитель собак
от прогулок с собакой длительных, 2 раза было после приезда из магазина с 3мя тяжёлыми сумками.
Один раз температура поднялась нсама по себе до отметки 37,2, это было вечером. К ночи к 23ч температура упала и стала нормальной. Иногда среди дня температура подымется не от чего, до 36.8 а потом снова падает.
Др симптомов практически нет. Разве что иногда голова может болеть или быть тяжёлой во время этой теипературы.
Это от чего, и чем то личить нужно?
 

Ирусик

Любитель собак
Ну учитывая ситуацию во всем мире, сами делайте выводы) а так 36,6 - это не одинаковый для всех показатель, а просто один из распространенных. Пишут про кучу исследований, что у здоровых людей разброс температуры бывает 35-38, более того она может быть разной если измерять её в разных местах (лоб, подмышки, ухо и т. п), так же норма что она меняется в течении дня и от физических нагрузок. Если у вас такая повышенность недавно появилась, возможно вы уже чем-то переболели и просто субфебрильная температура как последствие, она может даже пару месяцев даже быть.
 

Bybel

Любитель собак
хроническое воспаление




-------------------------------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Sangren

Любитель собак
Это норма




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Loveridge

Любитель собак
боже мой, после нагрузок температура тела повышается...




-------------------------------------------
Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

tornado

Любитель собак
Орфографическим словарем это лИчить нужно. ПерЕодически. Чтоб не поднЕмалась




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Bloodsinger

Любитель собак
на советских градусниках стала красная отметка на цифре 37, 3. только такая температура и выше считалась повышенной




-------------------------------------------
Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 
Верх