тяжело ли ухаживать за Лабрадором и за собакой в частности? хочу завести лабрадора . раньше у меня не было собак.

Bragas

Любитель собак
Хочу завести собаку, никогда раньше не было какого либо опыта ухода за ними. Хочу ротвейлера (личное желание), а так... главное чтобы верный друг, с которым можно бегать, заниматься спортом. Просто друг породистый нужен в общем)))
 

GoldCobra

Любитель собак
когда они щенки всегда тяжело а потом когда подрастаут полегче становиться. а для лучшего воститания как подрастет сходите в кинологическую службу вам объяснять как за ними ухживать









-------------------------------------------

Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

GoldCobra

Любитель собак
Лучше заведите кане корсо-в ней хоть ум есть, и всех домашних животных она принимает.
 

Geraldo

Любитель собак
за щенками конечно много ухода, а как подрастут попроще, но все равно требуется много времени









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Dairg

Любитель собак
за лабрадором не трудно... мы уже 7 лет ухаживаем...









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 
Верх