У беременной собаки почти нет живота, и она не рожает

Miss_Yasia

Любитель собак
Собака лабрадор, 2 года с небольшим, первый раз рожает. 25 и 27 апреля были вязки с инструктором. По срокам она должна была уже родить, но у неё живота почти нет до сих пор, немного прибавился где-то пару недель назад. Дня 4-5 назад появилось молозиво. Собака очень активная. Подскажите, что это может быть, родит она или у неё ложная беременность и почему, если беременная такой маленький живот? УЗИ не делали и делать не будем, так как не доверяем.
 

blood

Любитель собак
Ложная беременность походу.









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Schlecht

Любитель собак
отстаньте от собаки - если она беременная, то родит когда надо будет. Если не беременная - значит не родит. Логика, ватсон...









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Bloodfist

Любитель собак
если беременность малоплодная, то роды могут начатся и на 72 день от вязки...









-------------------------------------------

Ирландский терьер и такса
 

Mccarter

Любитель собак
Получается что у собаки 64 день после вязки и это не повод для волнения. Максимум собака может родить на 72 день. Я бы посоветовала вам сходить с собакой в клинику и сделать УЗИ, это самое правильное и точное решение.









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Influential

Любитель собак
раз УЗИ не доверяете, то ждите ...

если бесстрашные попробуйте нащупать щенность https://otvet.mail.ru/question/27176114

интересно как вы собираетесь решать проблему, допустим, проблемных родов









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 
Верх