у кошки -перса характер какой то странный,домашних признаёт а на чужих шипит и бросается,кусает или царапает

Dianann

Любитель собак
отёнок у неё то вообще приходится на шлейку для собак сажать не бросается только на меня.хотелось бы знать у кого то ещё так или она одна такая?
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
а по- моему здорово... ) у вас 2 в 1 котик и собачка. в одном..))))




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
у всех характер разный, так же как и у людей и нечему здесь удивлятся!




-------------------------------------------
Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

MTS

Любитель собак
Типично характерное поведение для перса. Всё нормально.
 

Laib

Любитель собак
каждая кошка уникальная и она признают как друга только тебя (хоть у моей такого нету но у некоторых точняк есть так что твоя не одна такая противная )но она милая у меня кстатити тоже перс только со месью англо турецкой у меня на странице есть




-------------------------------------------
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

triton

Любитель собак
У меня, так вообще, как кто в дверь постучит, рычит и бежит к двери, как собака!




-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Ted

Любитель собак
она вас любит и ревнует. это нормально. моя когда начинает рычать (!) я ей говорю громко -нельзя!! ! она убегает...




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Dailmaran

Любитель собак
У нас котик перс экстримал, очень добрый! Ему 6 месяцев. Конечно меня с мужем любит очень, а к гостям равнодушен. Но если кто то посторонний его на руки берет, гладит, играет с ним - он только рад! Таких проблем никогда не было! Даже когда ездили на новогодние праздники к родителям, а у них живет обычный котик, они очень подружились! Не сразу конечно, пару дней косились друг на друга, но перс по моему дружелюбней оказался! Вместе потом спали, играли! Когда мы уехали, родительский кот перса постоянно искал по дому!




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

Thorgarus

Любитель собак
У нас такой же ))) шипит на чужих но привыкает если человек часто приходит в гости :) вообще милахи они, любопытные до безобразия :)))
 

Alsathis

Любитель собак
Нормальный характер. Не должна же ваша кошка всех любить.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

DJ MISHA

Любитель собак
у меня также .любит меня и как не странно собаку





-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Theron

Любитель собак
Это нормальное поведение для перса




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 
Верх