У меня болеет собака.Что делать

Sliney

Любитель собак
Дело в том что мой пёс облысел и на теле у него красные точки(думаю болячки) подскажите что делать.А ещё у него гноятся глаза.Искал в интернете ничего не нашёл.
 

Arturo

Любитель собак
К ветеринару









-------------------------------------------

Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

CoRTeZz

Любитель собак
В интернете.... Потерянные люди... .
К ветеринару!
Если бы у тебя появились красные точки по всему телу и ты облысел, ты бы совета тут спрашивал, или бы помчался к врачу?
Так что ты - умный человек, который в состоянии решать, лечиться или сидеть дома в ожидании бабульки с косой. А это собака. Сама же она не потопает к врачу!









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Marizar

Любитель собак
Тут можно все, что угодно предположить. От чумки до дерматита. Прививки хоть есть?
 

Myron

Любитель собак
вы безответственный хозяин! Вы когда заводили вы читали в интернете про ветеринаров? Мы в ответе за тех кого приручили!









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Fernando

Любитель собак
Самый лучший вариант - не заниматься самолечением, а бежать к ветеринару, причем- побыстрее!









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Burigrinn

Любитель собак
И детей своих здесь лечите!









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 

Yadira

Любитель собак
ветеринар вам в помощ!










-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Hot wind

Любитель собак
если бы вы тем же заболели, тоже бы тут сидели и вопросы задавали или к врачу побежали?? ? чем собака то хуже, не пойму???? Покажите собаку специалисту и начните уже лечить животное.









-------------------------------------------

Хуже всего — терять тех, к кому так привязался.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
К вету!!!!









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 
Верх