у меня болеет собака, порода алабай, у собаки уже нет ресниц, из глаза выделяется гноя, Эта какая болезнь? и как его лечить? К

Morvant

Любитель собак
Возможно это Чумка - срочно к ветеринару.




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Roseline

Любитель собак
пошли ...если собака заболела надо бегом к ветеринару ...чего тут сидеть и спрашивать кобут-то тут помогут собаки ...да может чумка у него...




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Cандаль

Любитель собак
Ну как сказать такое не у каждой собачки есть, отведите к ветеренару они будут лечить а тоесть вы должны будете ходить примерно каждую неделю, месяц.. Слишком не понекуйте




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Bluedragon

Любитель собак
те, можно вопрос? Когда собаке станет совсем плохо? Я понимаю здесь задают вопросы про породу, проблемы с и, Но что касается здоровья - СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ! Если конечно вам дорога ваша собака. Здесь много чего могут насоветовать, от чего станет ещё хуже. Тем более не видя собаку. Даже ветеринар не всегда сможет помочь по описанию.




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

wondermaker

Любитель собак
Да привезите доктора к собаке, делов -то.. .
Глистогонили последний раз когда?




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Dalalhala

Любитель собак
Заворот века у него. Нужна операция. Поезжайте в хорошую клинику. Намордник, фиксация или легкий наркоз решит вашу проблему с осмотром.




-------------------------------------------
Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Сплошное вранье-то был у ветеринара, то ветеринар пришел, подписал и ушел.
Не мудись, вызови собаке врача. Перед его приходом одень на собаку поводок и намордник.
 
Верх