У меня пропала собака!

Мурлыська

Любитель собак
6 дней назад у меня пропала собака, город небольшой, но я её не нашла. Ему был год, это была лутшая собака в мире. И я как назло сняла ошейник, чтобы шея оддохнула, и он видно увязался за стаей собак, они как раз гуляют и я её не найду. Как ему, я не знаю. Как справиться с болью? Я плачу всю неделю, сердце подрывается, она прожила со мной год, лутший год в моей жизни
 

Kristalik

Любитель собак
Сразу скажу. Возможно, её нет уже. Как справиться? Заведи новоую живность. И не снимай больше ошейник. К нас в городе всех без ощейников.... ну... вы поняли. Думаю, такой же приказ у вас в городе.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
ходи по городу, может наткнёшься на стаю, и она там.




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Christena

Любитель собак
лутше не плачь не подрывай сердце




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Doombreaker

Любитель собак
тут посмотри нашли какуето собаку
https://otvet.mail.ru/question/212991182
-

Оленька Смайл Просветленный (20549), Вопрос открыт 1 день назад
Нашли на трассе маленькую собачку. Внешне похожа на Йорка.
Собака лежала прямо на дороге, но потом резко вскочила.
Собаку забрали с собой, свозили к ветеринару. Сейчас собака у парня дома.
Уже выставили объявление о находке.
Что ещё надо сделать?
Дополнен 1 день назад
Собачка без клейма.
Объявлений о продаже тоже не было.
Выглядит не очень. Такое ощущение, что давно на улице




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Pavlovic

Любитель собак
Расклей её фотографии с твоим телефонным номером везде.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Marcel

Любитель собак
лучшая собака в мире.. жесть вы самовлюбленный человек. фу на вас.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Chillcliff

Любитель собак
Глаза каку человка. Не фотошоп? Отличается от многих.. могут и увидеть. Может приют какой поблизости имеется?




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Наклей объявления с фото на магазинах, на остановках, возле аптек. Это всё, что ты можешь сделать.




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Vitaminka

Любитель собак
Для начала попробуйте похудеть....




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

DJ WINTER

Любитель собак
6 дней не срок, люди спустя недели, даже месяца находят. Главное руки не опускать и вместо плача развернуть бурную деятельность по поиску от соц сетей и объяв на лицах до личного поиска. Вы вот можете ссылки покидать, где ее ищите. или плакать только способны - ну так это вашей собаке не поможет. Чтобы шея отдыхала ошейник дома снимают, а не на улице, где собаку можно потерять.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Broadfire

Любитель собак
6 дней это еще небольшой срок. Не опускайте руки - расклеивайте объявления, обратитесь к волонтерам, по интернету везде распространяйте фотографии пропавшей собаки. Во всех собачьих приютах оставьте информацию - фото и телефон свой, вдруг вашу собаку кто-то поймает и туда определит. Ходите в привычных для прогулки местах в вашем районе и зовите его, возможно он вернется туда и найдется. Собак и через месяцы люди находили, бывало, что и через годы... Главное не сдаваться.
В будущем, лучше чтобы на шее у собаки висел адресник, причем висел не на ошейнике, а отдельно. Тогда во-первых сразу будет видно, что собака хозяйская убежала, во-вторых нашедшим ее людям будет очень просто вас найти. Некоторые не подбирают явных убегайцев, потому что это чревато проблемами долгих поисков хозяина, а если на собаке висит адресник, то почему-бы не помочь - с гораздо большей вероятностью не пройдут мимо.




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Фотографируй, пиши описание, выкладывай объявление о пропаже собак и жди.




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 
Верх