у меня собака

Лисочка Кисочка

Любитель собак
когда я отвернулся мне позвонил маникюрный мастер и мы не могли опредилится к какому часу мне подойти потому-что в 10 часов у меня была стрижка ну я такой себе день организовал ухода за собой а в 14 мы были записаны на плановый осмотр витиринара потому-что не давно ему сделали опирацию и он ещё не совсем сильный но потом он начал ругаться и обматерил меня потому-что я якобы заставил долго ждать его клеентов поэтому я ноерно с ним буду ругатсца хотя мы с ним знакомы с детсва я тогда учился с ним в школе а потом наши пути разошлись и сейчас у него дома только папугай зовут кеша милый очень я когда к нему прихожу всегда глажу ииграю мне нравятся птички но они маленькие и ими так не по-хвастаешся как собакой потому-что они не такие большие и ссобой на выставку их нельзя водить но когда небуть я завиду себе хомяка потому-что они тоже маленькие правда живут только 2 3 года но я надеюсь что мой проживёт по-дольше я не буду экономить на кормах и прочем никогда и мурку к нему пускать не буду потмоу-что получится как в томиджери хороший мультик но для хомячка это больно потмоу0что в нашем городе мало спецциалистов по грызунам но город у нас большой всегда можно найти что нужно я даже тут ройал канин нахожу как то но всё таки работы тут мало так говорят про нас так вот когда я повернулся мой пёсик доедал всего в крови котика дворового а я его давно знал он всё время злил моего пёсика шипением своим потому-что его хозяйка бросила и он сам себе ищет еду а какие мыши в городе разве что хомяки в домах так вот теперь не понятно можно ли мыть собаку потому что кровь на его морде может пригодится ветеренару для анализа мало ли что там с пёсиком слуится они же непойми чем питаются и жиивут на улице мне важно что-бы он был здоровый а если он был бешенством болен тоя и ветеренар это не узнаем потом-что анализа крови не будет и не понятно как это сделать выеснить причину и начать личение пёсик пока нормальный активный кушает ройал канин но мне кажется что чтото с его повидением ни так и всё таки может его с водитьк ветеренару в клинику правда сейчас приёмы дороги доллар скакнул но мне же важнее его здоровье просто не понятно еслибы он сам мне сказал болен лион было легче но он не говорит как рыба кстати рыбу я тоже потом заведу когда собачка умрёт потому-что они в аквариуме в большом обетают а мне нравится большие обьемы воды в квартире не знаю почему
 

flape нуб

Любитель собак
Думаю, писанину можно было остановить после маникюра и стрижки, ибо далее поток сознания для вселенной
 

Афродита

Любитель собак
вы уверены, что ваш пёсик котика доедал?! отличный рассказ. ещё бы знаков препинания горсточку
 

Banin

Любитель собак
Анализ на бешенство делается только при трепанации черепа уже умершего животного/человека. Никаких анализов по крови или слюне нет. Если собака не привита - делайте прививки. Не думаю, что загрызенный кошак был заражён бешенством.




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Mespelt

Любитель собак
Что за поток сознания?! Нормально можно написать суть вопроса?




-------------------------------------------
Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Mcgeady

Любитель собак
А что, кто-то сильный духом дочитал сию писанину без знаков препинания даже?) Дима, идите в школу, просите о помощи вам)




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 
Верх