У меня тут проблема дайте совет

Marizar

Любитель собак
Ну начну с далека, с детства я обожала животных, мечтала что бы был питомник собак и тд, ну вот 2года назад у меня появились хаски, я их на выставки вожу, занимаюсь ими, оплачиваю питание им сама, живем мы (я, отец, мать и собаки) в частном доме. Им никогда не нравилось мое увлечение, портись отношения из-за этого.
ВСЕГДА у меня с моими родителями были скандалы, я думала это мой *переходной возраст* но ничего не менялось, вот и пришла пора выбирать профессию, ( У моих родителей бизнес, и они хотят что бы им я занималась).
Я до ужаса хочу на ветеринара, и не представляю себя кем-то еще.
Мои родители решили за меня что я бухгалтер. и все, им нет разницы до моего мнения.
По началу я думала что правда пойду на бухгалтера да и все... Но через год я точно поняла, что я иду на вета, сказала им что хочу в Киеве учится ( там хорошие институты, получше чем у нас в городе).
И так получается, что я могу и себя, и комуналку, и собак тянуть, но саму цену за квартиру - не могу.
У себя в городе тоже не могу жить, потому что родители близко, а я с ними ну не как не могу ужиться, расстояние да, два раза в месяц видеться - пожалуйста, но так как мы ссоримся - не могу с ними жить.
Ссоримся из-за ерунды, но в конечном итоге - я проблема, было и такое что лупили, говорили зря родила тебя и прочье. И хочу уехать.
Ну и один вечер ехали мы как то с мамой и она заговорила о институте, говорит мол,
-мама- как собаки будут в квартире жить? Ты хочешь что бы мы продали бизнес и ты занималась своими шавками? Что уколы давать будешь, за 4 тисячи будешь работать? ты
-я- нет! я хочу для себя. так как не хочу забрасывать животных. А вашим бизнесом я буду заниматься, буду ходить на курсы юриста и бухгалтера. Но я не хочу тратить 5лет жизни на то над чем я буду реветь. ( потому что я понимаю что угроблю 5лет и это легко говоря наворачивает слезы)
Если ты будешь учиться в Киеве - мы тебя не будем спонсировать и откажемся от тебя как от дочери.
я психанула и ушла выгуливать живность.
И хожу и думаю, нету кому сказать, спросить, друзей нет, родители - еще хуже сделают.
Сама понимаю, что пишу глупости какие то. Но мне нужен совет. Тяжело мне.
 

Paddick

Любитель собак
Молись Богу... Он поможет









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Dameena

Любитель собак
Осень запутанная история) Можно чуть короче ?









-------------------------------------------

100000
 

Escovedo

Любитель собак
Увлекайся тем чем тебе нравится. А собаки ты молодец. Собака человеке друг. Мнение родителей конечно важно, но должно важно быть для себя тебе же в будущем жить. Если тебе твое дело нравится то у тебя может получится даже большее. Желаю удачи и твоим питамцам!!!









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Natius

Любитель собак
Я думаю, вам стоит пойти учиться на ветеринара в вашем городе. Жилье снимать не надо будет и на собак будет время. Родители поворчат, да успокоятся, привыкнут.
В Киеве может и институты получше, но на самом деле учеба в колледже или универе сильно отличается от школы. Там больше самостоятельной работы и хорошо выучиться можно в любом заведении. Они лишь дают толчок, направление, по которому вы дальше идете самостоятельно углубляясь.
 
Верх