У моей чишки слезятся глазки. Читала, что для этой породы это нормально, но у нее правый глазик слезится больше чем левый

Noel

Любитель собак
Читала, что может быть аллергия на корм, особенно часто у собак бывает аллергия на злаковые корма, которые с кукурузой, рисом или ячменем и тд. Кормлю ее Хепи Дог для мелких собак, почитала, что у Хепи Дога есть корм суперми мини Африка, он беззлаковый, с картофелем и мясом страуса, но вот одно беспокоит, Африка как я поняла для собак с аллергией, тк пишут, что этот корм рекомендован ветеринарными врачами при аллергиях, а я не знаю аллергия ли у моей чишки или нет. Что посоветуете перейти на Африку или остаться на своем для мелкашей? Прошу отвечать тех, у кого есть чихуашки)
 

Olympia

Любитель собак
Перемените корм, он ужасный у вас. У вас, вероятно. нет аллергии. Просто посмотрите, нет ли в составе курицы и ещё раз: смените корм! Перейти на eukanuba. Для этой породы это нормально. Просто почаще протирайте ватным спонжиком, смоченном в лосьоне или в воде.









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 
Верх