У моих друзей болеет собака.

Jaquelyn

Любитель собак
У моих друзей заболела собака. температура, колотит всю. . .Не ест не пьет. . Завтра к вету идут. . .Сегодня у них возможности нет. . .Гулять не идет даже. . .Встает скулит. . бедняга ((( Я не у них, помочь не могу, что это может быть???
 

Theodora

Любитель собак
чего ждать то? надо сразу к ветеринару. По тому что собаку колотит, диагноз не поставить, а на шару слушать советчиков, очень опасно. Как вы отличите дельный совет от губительного? Тут и водки дать насоветовать могут (((




-------------------------------------------
Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Nirne

Любитель собак
Слишком много вариантов. Скорее всего нечто инфекционное. Пусть позвонят вету, если идти не могут. Может быть что-то подскажет.
 

DJ MISHA

Любитель собак
Штук 100 вариантов. Дай бог ей дожить до завтра.




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Forceshaper

Любитель собак
Возможно отравилась пищей а может и простуда может и что то и с лапой быть!!!




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Boner

Любитель собак
Мало данных.. . Пол, возраст, порода... да и нечего зря болтать, так диагноз все равно не поставишь, у ветеринара собака должна быть СЕГОДНЯ!! ! Можно на дом вызвать. А что может быть - откройте ветеринарный справочник и выберите оттуда все заболевания, сопровождающиеся высокой температурой)) ) - впечатляет?




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Flocton

Любитель собак
Напишите ветеринарныму доктору и зоопсихолог Гордеевой Елене Валерьевне, её сайты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

NotBad

Любитель собак
она же явно мучается, я не понимаю зачем до завтра ждать?! (( можно вызвать на дом.... здесь вряд ли смогут помочь




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

CoRTeZz

Любитель собак
все, что угодно-как вариант пироплазмоз и БЕЗ СРОЧНОГО ВЫЗОВА ВРАЧА НА ДОМ -собака может не дожить до утра либо будет слишком поздно




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Moogutilar

Любитель собак
Оказать первую помощь может только врач, и то, по описанию заболевания поставив предварительно диагноз.. . Без доктора самолечением заниматься не советую, т. к. даже антибиотик (количество) собакам подбирается по весу животного
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
Если температура у собаки выше нормы, пусть сбивают, собака за ночь может просто сгореть, не выдержат органы. Можно взять свечи жаропонижающие для детей поставить. И срочно к ветеринару!!!
 
Верх