У нас дома все болеют, и собака ( чихуахуа) начала немного чихать. Что дать ей для профилактики?

Great_Politician

Любитель собак
Я про домашних животных, ведь кошки и собаки являются первостепенным источником заболеваний в семье. У нас постоянно были кошки в доме и я каждый год к зиме или зимой, а иногда по два раза в год лежал с температурой 37-38 градусов. А моя мама пичкала меня различными лекарствами, которые в свою очередь наносят сильный вред здоровью. Сейчас в доме нет кошки, вот уже 20 лет и я заболевал за это время всего пять раз .Все разы заражался от посторонних лиц в основном на работе от коллег и клиентов.
Когда наши медики начнут принимать меры? Может они сами зелёные и этого не знают? Вот у соседей собаки на цепи сидят, проходишь мимо, запах псины ужасный по улице в некоторых местах и все их домочадцы худые, за руку здороваешься, такое чувство, что чуть сильнее свою руку сожмёшь и их кисть им поломаешь. Ещё множество обществ по защите животных появилось, которые бесплатно раздают кошек и собак.
Люди, я не против животных, но и человеческое здоровье тоже надо ценить, государство выделяет деньги из бюджета на бесплатную медицину, часть из этих средств конечно уходить в чужие карманы, но главная причина болезней это животные и я считаю необходимым ограничить количество домжитов ( Домашние животные ) , сразу уменьшиться количество больных, тем самым произойдёт экономия гос средств и повысится жизненный уровень населения и главное здоровье граждан.
Везде, где я пишу об этих обстоятельствах, меня встречают негодованием и жалобами, и часто появляются вирусы в компьюторе, после моих статей на эту тему. Если вы не цените здоровье своё и своих родных-то уважайте других людей, кроме того в кодексе прописана статья за нанесения вреда здоровью других людей.
 

Dorira

Любитель собак
Собаки человеческими гриппами не болеют. Видимо, она простыла.
 

Auginn

Любитель собак
поласпирина дайте.. .
короче всё что и себе в таком же случае, только дозу меньше, исходя из веса




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Kristal_Girl

Любитель собак
стопку водки с перцем




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Marshmello

Любитель собак
просто она копирует поведение дайте просто витамины




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх