у щенка болит живот

Chillcliff

Любитель собак
щенок стал жидко ходить в туалет, а сегодня вообще течёт (извиняюсь за выражение) в животе всё урчит... подскажите что примерно может быть с щеночком. и не опасны ли собачьи болезни для людей?? ? спасибо
 

Персик

Любитель собак
сколько щенку месяцев? привита собака от энтерита? чем вы кормите? температуру померьте! она у вас ест? если собака ест, и не рвет, не слабеет на глазах, то это наверняка не смертельное что-то! ну это на тот случай, если вы сразу не побежали к ветеринару! измените питание, дайте закрепительного, обезболивающее! не знаю я лично не слышала чтоб кто-то заражался от собаки болезнями! не бойтесь, это скорее исключение чем правило!
 

Broadfire

Любитель собак
Не опасны, но надо срочно вызывать ветеринара а не в интернете сидеть!! ! Может умереть!




-------------------------------------------
Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Леночка

Любитель собак
Щеночка нужно срочно показать ветеринару. Это может быть всё что угодно - от обычного расстройства (или дисбактериоза) и до вирусного энтерита. Только врач и только по анализам поставит диагноз. Некоторые заболевания так же опасны и для людей.
 

Grand Master

Любитель собак
Это повсей вероятности какая небудь инфекцыя может что на улице съел или глисты всего лучше обратится к ветеренару и если у вас есть дети то лучше недопускайте их к щенку до выяснения точной причины его болезни.




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Brindisi

Любитель собак
У моей собаки такое было, когда она сожрала стельку из ботинка. Может, ваш щенок тоже что-то грыз и проглотил? Надо конечно показать его ветеринару. А нашей собаке помог левомицетин - для обеззараживания, а потом я ей 2 недели давала ХИЛАК ФОРТЕ, чтобы восстановить микрофлору. А может, у вашего и инфекционное какое-то заболевание, так что не тяните и бегите к врачу!




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Goldmaster

Любитель собак
pervaja pomoch-otvar risa




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Nickolas

Любитель собак
...Ко всему добавлю, что это могут быть глисты...




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Windwind

Любитель собак
срочно к ветеринару. у нас так же все начиналось +рвота. теперь вот сидим на уколах. Энтерит. всю девочку мою маленькую закололи. и в холку и в ляжечки. и уже 5 день. бегите срочно к врачу!!!
 
Верх