У собак аллергия. На какой корм можно заменить Монж

ОлегКа

Новичок
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой корм можно заменить Монж для собак с аллергией? Пробовали натуралку, срывы стула...
 

Ольга С

Новичок
Здравствуйте. Если на натуралке срывы, может белок не подходит, или зерно, рис разваривать нужно до размазни. Мои собаки на AVARA, берем со скидками по акции на Озон, телятину, 5100 за бридер, 20кг, так выгоднее мне, собак много😁
 

KrasotkaNancy

Новичок
Дамы и господа, предлагаю цветы с доставкой по Гродно и области. Порадуйте вниманием своих родственников. Поверьте, это такая малость, но она приносит очень много приятного близким вам людям.
 

Ксения_2005

Любитель собак
Здравствуйте. Срывы стула на натуралке могут быть из-за несбалансированного рациона/индивидуальной непереносимости какого-либо из ингредиентов. Попробуйте обратиться к диетологу-гастроэнтерологу с этим вопросом в своем городе или могу порекомендовать онлайн-консультацию у Чадиной Елены из клиники "В Добрые руки", Москва - https://goodhands.vet/company/staff/chadina_elena_olegovna//?utm_source=dogsforum.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=вдр . Замечательный специалист, мы к ней обращались, когда недавно переводили с сухого корма, который пропал с продаж, на натуралку. Не стала даже рисковать самостоятельным подбором меню и не пожалела. Советую!
 
Верх