У собаки 60 день беременности, у нее температура 36 и 7, тяжело дышит, отказывается от еды. Она что скоро будет рожать??

Malv

Любитель собак
Она отказывается от еды (корма для собак) , тяжело дышит, пьет много воды, у нее температура 36 и 7(измеряла 2 раза, на электронном и обычном градуснике) ! Она постоянно ходит туда сюда, в шифоньер залазит. . Ждать ли мне щенков в ближайшее время?
 

Chris

Любитель собак
я конечно могу ошибиться, но родить она должна будет где-то завтра ночью... Температура должна будет подняться до нормальной в течение завтрашнего дня..









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Калька

Любитель собак
ждать! подготовить мягкие чистые тряпочки на каждого щенка (вытирать), тонкие полоски бинтика пуповину перевязывать и ножницы.
 

Dorira

Любитель собак
ничего ей не будет не лезьте к ней просто чистое и удобное место подготовьте и закройте там
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Видимо Вы в первый раз, сталкиваетесь с подобной ситуацией, почитайте на этом сайте http://www.zooclub.ru/dogs/razv/5.shtml в будущем будете знать что нужно делать, на всякий пожарный случай сводите к ветеринару.
 

Brazell

Любитель собак
В течение суток должна родить.









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Hot Pepper

Любитель собак
если бы собака в поле одна рожала? У меня кошка шестерых за полчаса выплюнула, я только смотрела. Сама пуповину перегрызла, сама облизала...









-------------------------------------------

Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 
Верх