У собаки часто бывает понос.

Thorgarus

Любитель собак
Посоветуйте корм для собак с чувствительным пищеварительным трактом, или просто не вызывающий понос, у нас часто бывает что пес (дворняга, 2 года) болеет поносом. у него был -Энтероколит- вылечили (с помощью ветеринара) но и до него было и после него, часто бывает расстройство желудка (понос) корм больше всего подошел ему Dog Chow (с лососем) но вот и на нем стал случаться понос. Строго контролирую что бы он не ел ничего кроме корма (ни вкусняшек для собак, ни человеческой еды, ни мусора итп) понос обычно проходит так- утром на улице понос (до кормления с ним гуляю) тогда я ему даю смекту не кормлю день и вечер, на след. утро кормлю. Думаю сменить корм, посоветуйте на какой. и вообще советы по ситуации (кроме визита к ветеринару) приветствуются.
 

ПТК

Любитель собак
Знаете не советую лосось.
Есть корма с индейкой противоаллиргеные и тменно для собак у которых такие проблемы как у вас.
НО лучше натуральная пища. У многих собак ИМЕННО после долгого кормления сухими уормами начинаются такие проблемы.
Решайте сами.
Надеюсь я вам помогла!
 

Gold song

Любитель собак
Может на натуралку перевести?









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Corporal

Любитель собак
Есть специализированные корма для собак с чувствительным пищеварением, но я свою старшую, также склонную к поносам, кормлю последнее время только курицей или индейкой с рисом, все нормально.









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Myron

Любитель собак
Есть диетолог который подберет вам диету. Их по россии мало, но если надо можно обратится









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Krassava

Любитель собак
дог чау -это корм эконом класса, посмотрите профессиональные линейки кормов суперпремиум класса









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Grojin

Любитель собак
Сначала надо установить причину поносов и вылечить собаку. Бесконечная смена кормов не даст результатов.









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 
Верх