у собаки кожное заболевание?

Broadfire

Любитель собак
щенок 4 месяца. чешется , грызёт себя. на носу появилась сыпь. красные небольшие пятнышки. только что заметила, что и на лапке есть такое же пятно. собака срыгивать начала
игривый, аппетит хороший. что это может быть?

не нужно писать иди к ветеринару. я сама знаю. сейчас нет возможности. потому пойду завтра утром
 

Puppo

Любитель собак
Пойдёте утром к врачу - проверьте печень у собани. Соскоб с кожи обязательно, но печень в первую очередь




-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Holdik

Любитель собак
действительно коженое заболевание. Может блохи, но если вы говорите про сыпь, то возможно аллегия.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Nirne

Любитель собак
Наташа, а вы себя не разу не чесали? Или у вас не было прыщей?
 

Janette

Любитель собак
доживет до утра или сейчас побежите в аптеку, после постановки диагноза через монитор, так и клиники работают 24 часа, что мешает?




-------------------------------------------
Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

Byenura

Любитель собак
Уши красные? На животе сыпь есть? Возможно аллергия, меняйте питание




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Arbuzow

Новичок
Открыв для себя выдающийся метод обмена криптовалютой USDT BEP20 на Приват24 через Ecash Expert, https://ecash.expert/exchange/usdtbep20-p24uah я был приятно удивлен. Процесс обмена прост и интуитивно понятен, а комиссии вполне разумны. Если вы ищете быстрый и надежный способ обмена крипты на гривны, Ecash - отличный выбор! 💰
 

Gloria

Новичок
щенок 4 месяца. чешется , грызёт себя. на носу появилась сыпь. красные небольшие пятнышки. только что заметила, что и на лапке есть такое же пятно. собака срыгивать начала
игривый, аппетит хороший. что это может быть?

не нужно писать иди к ветеринару. я сама знаю. сейчас нет возможности. потому пойду завтра утром
Посадите собаку на голод или содовую воду.
 
Верх