у собаки от ошейника образовалась глубокая рана

Sarai

Любитель собак
в фильме есть собака по-моему белая ее нашел на улице мальчик и втихоря от мама спрятал у себя в домике на дереве вскоре он из газеты узнал что у собаки есть бриллианты и за ней охотятся он сделал. ловушки и когда пришли бандиты они попали в его ловушки. и он одал им ошейник с бриллианты но оказалось что бриллианты в животе у собаки и он кое как сбежал и отвез ее в больницу и эти бриллианты достали и что он с ними сделал не помнб
 

Saeteun

Любитель собак
И что? Не знаете о существовании ветеринарных клиник?









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
обработайте рану, и купите ей нормальный широкий ошейник.









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Crazy Racer

Любитель собак
Не затягивайте сильно ошейник. В идеале под ошейником должно помещаться ваши 2 пальца.









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

Olympia

Любитель собак
Наверно ошейник узкий, вот эта рана и образовалась.









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Aldo

Любитель собак
Глубокая рана за раз не получится. Значит, мучали собаку в тесном узком ошейнике. К ветеринару. И никаких ошейников пока не вылечите.









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Wings

Любитель собак
Смотря какой ошейник. Если постоянно в парфасе собакин, то не удивительно. Либо под слишком тугим ошейнгиком все вспрело. В клинику чапайте, тут не помогут.









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Афродита

Любитель собак
это значит. что вы либо держите собаку постоянно на привязи. либо туго застегнули и не снимали ошейника. вам к врачу. рану нужно хирургически чистить
 

Царапка

Любитель собак
Обработайте рану перекисью, если рана гнойная, купите в аптеке мазь Левомеколь. Смазывайте мазью рану.
 

Don

Любитель собак
а никто вам не говорил что ошейник одевают только на улицу и не туго? Дома никаких ошейников









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Dumuro

Любитель собак
обработайте рану купите широкий ошейник и первое время подкладывайтестото мягкое а лутче купите шлейку
 

Talkree

Любитель собак
Бедная собака ((









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
Значит он ей либо мал и давит, либо нечего ее таскать.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 
Верх