у собаки покрасилась шерсть от ошейника! подскажите пожалуйста чем отмыть краску

JassyPlay

Любитель собак
скажите как ведет себя бешеная собака, какое у нее поведение и даст ли она себя погладить, просто я ездила к мужу на работу он работает на стройке там есть собака она ко мне подошла я ее погладила по голове, вот только не помню лизала она мне руку или нет, она подошла я ее погладила была ласковой в ошейнике недавно родила щенков подскажите пожалуйста а то я очень боюсь заболеть бешенством, муж сказал что видел ее 4 числа а сейчас найти ее не может вот и боюсь, а погладила я ее 29 числа
 

Dazismaster

Любитель собак
ацетоном




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

blood

Любитель собак
Жидкостью для снятия лака НО БЕЗ АЦЕТОНА!
Там же не свежая краска, легко отмоется.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Holloway

Любитель собак
Ацетоном или жидкостью для снятия лака можно большой беды наделать - у собак кожа в разы чувствительней, чем наша!
Если вам не надо вот прямо завтра на выставку - просто искупайте несколько раз, ну, подумаешь, покрасилось. У нас тоже красилось. Это довольно скоро самостоятельно с шерсти сходит, шерсть собак у многих пород самоочищающаяся.




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

lisavika

Любитель собак
Жидкостью для снятия лака или ацетоном не надо-вот если мы понюхаем-нам прям до слез а что будет если нюх как у собаки?! Вы представьте себе вообще! Искупайте собаку, краска потом сама отойдет.
 
Верх