У Собаки во время вязки был замок с сами собой, через сколько минут он сможет опять ее попытаться оплодотворить?

Millis

Любитель собак
Подскажите пожалуйста, у нас сегодня 9 день овуляции у собаки а полоска уриглюк ничего не показывает, подскажите может быть я не правильно пользуюсь ей!?
 

Morvant

Любитель собак
Перечитайте сами свой вопрос. У собаки был замок с самой собой?))). Нормальные заводчики более одной вязки в сутки не делают. А так - зависит от физ. формы кобеля. Он и несколько раз за сутки может повязать суку.









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Darkfang

Любитель собак
То есть кобель сам себя трахнул? Как это возможно, ахаха









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

ottorvish

Любитель собак
кобелю надо восстановиться, а уж сколько ему времени на это понадобится, зависит только от него. обычно на часок его убирают от суки, чтобы отдохнул, и можно попробовать еще. некоторые сутки после такой вязки ни на что не способны, некоторые могут практически сразу на второй заход пойти.
был у меня клиент, который 3 раза подряд не смог удержаться в стервозной суке, выталкивала. так он спрыгнет, минут 10 постоит тихо сам с собою, заправится и опять, и только на четвертый раз хороший замок получился минут на 40. но такие мачо редкость, чтобы суку 4 раза за 2 часа повязать и от перенапряжения не загнуться.
а есть другая крайность, один из моих кобелей вяжет суку только дважды - первоначальная вязки и контрольная. даже если в суку не попал, но свое дело сделал, пошло в зачет, в этот день больше к суке не подойдет. на следующий контрольная и все, можно к нему не обращаться - устраивает себе перерыв не меньше недели. поэтому с ним всегда очень осторожно вяжу, чтобы, не дай бог, мимо не получилось.









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Wings

Любитель собак
Я бы вам советовала сходить на консультацию к репродутологу, мои знакомые обращались к имберт габриеле, она вела всю беременность их собаки, и у них родились здоровые щенки









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 
Верх