У той-терьера приступ

pioner

Любитель собак
Обычно происходили после боли или испуга, а тут сегодня ночью проснулась, от того, что бегал по кровати, включаю свет, а он шатается, дергается, глаза очумелые, передние лапы его будто не слушаются, взяла на руки, он голову назад запрокидывает, весь трясется.. потом пошел в коридор, остановился и описался под себя... я разрыдалась, очень тяжело на такое смотреть, когда собаке плохо и ничего сделать не можешь. Потом кое-как уложила его, успокаивала, дала валерьянки, вроде отошел, сейчас все хорошо, но не понимаю, что это. Ходили к ветеринару, разводит руками, но говорит, что это не эпилепсия.

У кого было такое? Пожалуйста, помогите, я очень боюсь за своего Джека
 

Nutter

Любитель собак
ищите другие ветеринарные клиники. Думаю, вам обязательно где-нибудь да помогут. Возможно это и не эпилепсия, но что-то серьезное. Не сдавайтесь, и верьте в то, что с вашей собачкой все будет хорошо) Удачи.




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Heart Throb

Любитель собак
Несите к ветеринару, похоже на эпилепсию.




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Darkfang

Любитель собак
не давайте прыгать с дивана и высоты разной. Смещение позвонков. У моего шпица то же самое, только на задних лапах




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Flocton

Любитель собак
Эпилепсия ; инсульт ; защемление нерва ; менингит ...вообщем список большой и страшный. Так что ищите нормальную вет. клинику с оборудованием.




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Talkree

Любитель собак
Раз нервное то мажь ему нос валерьянкой




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 
Верх