У вас есть знакомые которые болеют этим вирусом?

Anison

Любитель собак
У меня сотни знакомых и никто не болеет. Мало того знакомые знакомых тоже. А по телеку твердят что все болеют где правда? И зачем я как собака должна намордник носить и перчатки! Это концлагерь для шизофреников или действительно нужно поверить на слово этим пугальщакам с ящика телевизора?
 

Dameena

Любитель собак
Если поголовно проверить весь народ, то 100% все больны




-------------------------------------------
100000
 

Clarine

Любитель собак
У меня есть




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Есть с класса моего заболел




-------------------------------------------
В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Urbine

Любитель собак
нет и не надо




-------------------------------------------
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Касейрон

Любитель собак
у нас уже 2 медика умерли, очень известные врачи...
кроме того, ваши знакомые могут быть носителями.. не думали об этом? болезнь не у всех проявляется
 

Yltimatka

Любитель собак
вы абсолютно правы, и у меня знакомых в городе человек двести, и у каждого из них так же и все здоровы, а власти все брешут и брешут, и каждый день читаю, что в городе заболевает по 80 человек, где они только такую цифру взяли, это уже анекдот, только грустный




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Aldo

Любитель собак
Да есть. По симптомам один в один, но официально диагноз даже не был поставлен.




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Dancing beaver

Любитель собак
естественно у ботов никто не болеет или все болеют, в зависимости от нанимателя)
у меня пара заболевших знакомых в москве, одна в больнице и трое с положительными анализами в СПб, но дома




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 

saneklee

Любитель собак
Родственница нашей сотрудницы в изоляторе лежит.
С осложнением. Двухсторонняя пневмония.




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 

Vanderen

Любитель собак
ну мы с сыном болели
чуть тяжелее гриппа +несколько необычных симптомов
я в первые дни не могла отличить сладкое от несладкого
а сын сильно задыхался, по его словам, но скорая померила кислород в крови- норма




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 
Верх