У вашей собаки шлейка и ошейник? или что то одно? Если шлейка то какая? Кожаная?

MODELbER

Любитель собак
Вот такую шлейку рекомендовали как лучшую. В принципе мне нравиться, но все люди которые с ней работали, одевали ее на гладкошерстных собак, а у меня алабаище. Вот думаю - а она на собаке проплешин не наделает? Собака будет стоять на блок посте. И еще - с такой штукой на груди удобно будет собаке спать? Что то у меня сомнения, она же не мягкая.
 

Laib

Любитель собак
у моей 1 кожаный ошейник, 2 цепочки (удавки) , 1 нейлоновая удавка, 1 парфос (строгий ошейник) и заказала рабочие шлейки, они не кожаные, без заклепок с металлическими застежками, очень хорошо использовать их для ЗКС. Вот фото шлеек только почему-то не могу забросить...









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Auginn

Любитель собак
Ошейник, шлейку ещё не испробовала..









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Asyasya

Любитель собак
была собака был ошейник









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Wensel

Любитель собак
на ездовой шлейке мы только зимой на санках катаем, а вообще гуляем на ошейниках цепках









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Janee

Любитель собак
Не пользуюсь ни тем не другим (если исключить ошейники от паазитов) - уже много лет пользуюсь ринговками и на прогулке и на выставке. Во время дрессировки одеваю цепочку с фиксатором или удавку.









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

fister

Любитель собак
У меня шлейка. Мягкая не кожаная. Он пока ещё щенок. Так что кожаная шлейка пока для него грубовата.









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Laib

Любитель собак
и то и другое
шлейка. сшитая из парашютных строп-для занятий защиткой









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

easy frag

Любитель собак
у меня английский бульдог. есть и шлейка (нейлоновая) и несколько кожаных ошейников. муж с собакой гуляет исключительно на шлейке (мол не вырвется) , а я ошейник ей постоянно одеваю. на мой взгляд он удобен тем, что когда собаку нужно отдернуть, она это хоть чувствует, в шлейке же вообще пофиг дым, но опять же повторюсь, из шлейки ей самой выбраться крайне сложно.









-------------------------------------------

Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Olympia

Любитель собак
нейлоновый ошейник с застежкой-защелкой. есть дома и кожанные ошейники 3 штуки - одевали по два-три раза, есть удавка - одевали 1 раз, есть полуудавка - одевали 2 раза, теперь они обе скручены между собой и всегда в кармане - кинуть в собаку в случае чего, больше ни для чего не годятся.









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Benally

Любитель собак
У моей собаки имеется только ошейник, а шлейку никогда не использовали. Ошейник у нас кожаный.









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Sherrell

Любитель собак
У моих только ошейники.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
у моего питомца и ошейник и шлейка.
Ошейник кожаный, шлейка из стропы.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 
Верх