Укусила собака (подробности внутри)

Myrtle

Любитель собак
Всем привет денёк сегодня жаркий но дует сильный ветер я в частном доме купался в бассейне иду домой после купания взгляд падает на мою собаку я подхожу к ней она лежит в тени на улице я глажу ее она рычит ну я не слышал а потом как цапнет меня за руку до сих пор болит ну я успел отвести руку от собаки не до крови слава богу скажите пожалуйста почему она меня цапнула??? заранее спасибо мы с ней вроде ладим всегда не лаяла даже на меня
 

Verone

Любитель собак
потому что невнимателен, предепреждение было - рык (может и зубы показывала), не дошло по-хорошему, так собака объяснила более понятно, что трогать её не надо
собака могла что-то есть или охранять, может спала, плохо себя чувствует ...




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

jektes

Любитель собак
Не расположена была ваша собака к общению с вами




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

DONAT

Любитель собак
у них бывает такое иногда




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Dale

Любитель собак
Потому что вы для нее не хозяин. Наверняка ведь не воспитывали, не социализировали, не ходили на занятия по дрессировке и норматив не сдали. Вот она на вас и кидается.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

tornado

Любитель собак
Может ей плохо или настроения нет




-------------------------------------------
Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Отсутствие элементарной дрессировки и воспитания.




-------------------------------------------
Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

bekas

Любитель собак
Если вы с собакой не гуляете, не дрессируете и не играете - то вот и результат.
Если бы собака считала вас своим вожаком, и она была бы хорошо воспитана, то она бы так не сделала. Вы не нее скорее всего не авторитет. Даже если собака много лет жила и не кусалась, это не означает, что она такой будет всегда.




-------------------------------------------
Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 
Верх