Ультразвуковой ошейник от лая для собак Поделитесь своим опытом, кто приобретал такой ошейник. Эффективен ли он?

bloody throne

Любитель собак
когда приехали из приюта собака сразу съела несколько котлет, но сейчас ничего не ест. я ей сварила рис косточками с мясом, не стала есть, лежит какая то грустная, просто лежит и все. два раза гулять уже выходили по минут 20 в туалет не сходила. Как думаете это нормальное поведение, я просто переживаю, у нее адаптация или ей что то не нравится у нас. дочка колбасу ела, давала ей, колбасу она съела. На улице бодро бегает, а домой зайдет и ложится. Дала ей сейчас кожу с мясом куриным, опять не ест, воду пьет. Когда зову нюша иди кушать, сама приходит на кухню, понюхает и опять ложится. Она еще дышит иногда так, как собаки дышат, когда им жарко, я ошейник одела от блох, может из за него че то
 

RuBiX

Любитель собак
Если вы не умеете им пользоваться и не пройдете инструктаж у профессионала - то абсолютно бесполезная вещь.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 
Верх