умерла кошка... очень скучаю, и все из за клеща

Grand Master

Любитель собак
короче умерла кошка, я с ней и в огонь и воду, очень любил, порой ругал и тд не в этом дело была как родная... тут командировка, прививки ошейники и тд все далал, она крысоловка, любила по подвалам и норам и тд... подцепила клеща на даче... щас не вспомню название, но только кошки этим болеют, возил к ветеринару капельницы ставили, на третью неделю умерла.... плакал и тд... ветеренар сказал что она была изначально с детства подвержена к этому.... я хочу взять нового котенка, но боюсь опять утраты... и дело еще в том что дочка говорит с улицы возьми, у нас у дома кошка окатилась.... хочется взять одного, но к прошлой кошке память, не могу.... и дело в том что эта кошка выполняла команды больше чем собака и все вместе взятые у куклачева.... короче полюбил ее.... знаю бред это все... но ...как быть...
 

Ressie

Любитель собак
Нужно забыть свое горе.
Возьмите ту кошку. И с ней счастье обретёте, и жизнь ей хорошую подарите.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Paddick

Любитель собак
Котёнка бери если так кошки нравятся. Новая животинка поможет быстрее в норму придти.









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Vandenacre

Любитель собак
Я бы никого не брала. Когда потеряли кота решила не брать никого, так через 2 месяца сама на дачу пришла, ещё через 2 добилась чтобы мы ее в дом взяли, так и живем 3 года, умнейшее и благодарное создание.











-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Yerteban

Любитель собак
Сама потеряла 2 августа кошечку и сегодня вот кота. Говорят лучше подождать.. Однако, я бы взяла эту кошку и котят. Так быстрее отвлечься, дарить заботу очень важно. Жаль я не могу завести другого, у котика была чумка









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Sherrell

Любитель собак
трудно терять питомцев, соболезную









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 
Верх