Умерла собака боль

Mitchell

Любитель собак
Всем привет, мне 15 живу в деревне.
У меня была собака, которую подарили мне в 5 лет и я ее очень любил. Днем ранее ее кто-то подстрелил в в поле, утром я обнаружил ее всю в крови во дворе. Ветеринаров у нас нет и я как мог пытался ей помочь, промыл ее раны перекисью, но так как ее рана была в области шеи, кровь все из нее капала. И на нее стали слетатся мухи. Весь день она ничего не ела, лишь пила молоко или воду. Ночью я вышел посмотреть на нее, она тихо лежала и жалобно на меня смотрела, тогда я ее погладил и пошел домой. Когда я от нее отходил она встала и поплелась за мной, а я быстро захлопнул перед ней дверь, чтобы она не испачкала меня кровью. А к утру она скончалась. Я даже не увидел ее трупа, т. к мой отец ее повез и выбросил на свалку, теперь у меня на душе очень плохо и стыдно за то, что я захлопнул перед ней дверь. А ее просто выбросили на свалку ( Я даже не смог похоронить ее (((
Как избавиться от этого чувства ( когда я набипраю этот тектс я рыдаю у меня текут слезы (((((
Я очень любил ее зачем нужно было в нее стрелять ((( Она ведь никого тникогда не кусала (
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Это жизнь, не такое еще увидишь.
Новую заведи.




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Chuck

Любитель собак
ДРУГА! и на помойку.... отец плохой, а не ты.




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Trenton

Любитель собак
Склони головочку, проведи душу.




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Brazell

Любитель собак
никак не избавиться. всю жизнь будешь помнить, что бросил друга умирать. с этим и живи. абсолютно не сочувствую тебе




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Bucket

Любитель собак
Сочувствую, печалькааа :(




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Очень жалко собаку. Но в этом есть к сожалению твоя вина. Никогда нельзя отпускать собаку гулять одну!!! Тебе нужно смириться с утратой и сделать выводы. Чуть позже станет легче...




-------------------------------------------
Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Lynwood

Любитель собак
Черт, теперь мне тоже хочется плакать. Я не психолог, но такая ситуация в жизни точно никогда не будет забыта, увы. Жизнь продолжается, тебе уже ничего не изменить. Надо смириться с этим, жить дальше. Только никогда не держи что-то в себе, расскажи про то, что тебя волнует родителям, другу. Никогда не решай подобные проблемы сам. Желаю тебе не падать духом. Ты очень сильный.




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Great_Politician

Любитель собак
Как ты мог закрыть перед ней дверь?! Испачкает, и что дальше? Зато она будет знать, что умерла на одна, и точно была любимая




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Depression

Любитель собак
Поговори с родителями!




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Jose

Любитель собак
Люди имели право застреливать собаку, если собака находилась на чужой территории, спасая свою жизнь. И откуда им знать, что за собака, больная или бешеная.
В деревне у меня были случаи, как большая собака залезла на чужой участок и загрызла большую собаку!
А так сами виноваты...




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Andrordred

Любитель собак
Ну а в принципе чем ты ей мог помочь.. да очень жалко не то слово! жаль что нет у вас ветеринарной клиники рядом, а если ее подстрелили потехи ради гнить им до конца их дней на земле!!




-------------------------------------------
Спроси меня
 

DJ_TAPE

Любитель собак
а судьи кто?... люди опомнитесь.. пацану 15 лет.... поддержки просит.. душа у мальца болит.. а вы?... эх вы!!!! у меня не первая собачка... ей 13 лет.. она должна была умереть три месяца назад.. у неё онкология... я очень её люблю... все делаю чтоб лечить.. дорого... живу не в России.. три месяца борюсь за неё...все деньги на ее лечение.... это очень больно когда твоё животное болеет и уходит... ты держись дружок... Жизнь дала тебе урок... дала тебе учение... долгая дорога в жизни и нужно быть готовым в любым кочкам и оврагам и даже пропастям.... человек умеет справляться... и ты научишься.... и боль уляжется.... возьми обязательно другую собачку.. заботой о новом друге, ты почувствуешь как искупаешь свою ошибку или вину перед той, которой все равно не смог бы помочь.... ты только должен понимать-что по собачьи нужно относиться к собакам..но не к друзьям.... возьми обязательно щенка.. тебе станет легче.. держишь.... мне тоже больно сейчас... очень больно....




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Gresstrok

Любитель собак
Сочувствую, у самого месяц как собаки не стало, но так устроен этот мир, смерть друга приносит нам боль, и перестань винить себя, ты уже ничего непоменял бы, только вот что неполярных эт плохо




-------------------------------------------
Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Mirariel

Любитель собак
Заведи себе ещё друга!!! Не грузись солнце, Ни что не вечно под луной! И это пройдёт !! Я очень понимаю твою боль ( нужно скорее завести ещё любимца!




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Manzone

Любитель собак
Лечить родителям жаба душит. понятно, большинство селян так относится-померла так померла, никто не потащит в обласной центр в клинику да еще за бабки. 15 лет-почти взрослый парень. Собака болталась без присмотра, еще удивительно, что так долго прожила. И бросил подыхать на пороге. Зато теперь сопли и слезы. Хотелось бы верить, что больше не заведете.




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Damario

Любитель собак
трепло...
боялся запачкаться - теперь льёшь сопли и слюни.
что родители - что сыночка.
одного поля ягоды.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 
Верх