Умерла собака, подскажите как перенести боль.

Vandenacre

Любитель собак
У меня умерла собака. Теперь гноблю себя за то что не приходила к ней и редко гладила.. Умерла прям перед своим годом. Нет у меня больше символа 2018 года.. Были ли в таких ситуациях? Может посоветуете что?
 

Ichigo

Любитель собак
переключись на кошаков




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Flame

Любитель собак
И при чём тут символ года? Умерла - так умерла. Век животных гораздо короче человеческого.




-------------------------------------------
Все собаки боготворят своих хозяев.
 

ottorvish

Любитель собак
Такие душевные раны, увы, не заживают и не рубцуются... Попробуйте завести себе другого щенка и вырастить его. И тогда Ваше неутешное горе, возможно, сменится на светлую печаль. ((




-------------------------------------------
Собаки не умеют лицемерить.
 

Ted

Любитель собак
Обычно клин вышибают клином. Заведите любого другого питомца и вам будет легче. У меня был кот, такая умница, 2 года назад он заболел и умер. Я так сильно по нему тосковала, мне было его так жалко и я больше не хотела заводить ни кого. Но дети подарили мне маленького щенка тойчика. Он такой милый и умный что очень быстро помог мне забыть своего кота.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Kristalik

Любитель собак
1 просто поймите что питомец не ваша собственность, и пусть он и живет у вас, и числиться на вас, у него тоже есть своя какая то миссия, и соответственно он должен когда-то уйти, потому что мир не стоит на месте, и жалея сейчас привязываясь сильно к старому, вы вредите и себе и всему остальному, ведь так оно и должно быть ...пусть и не всегда нам так нравиться ,
2 вы сейчас оплакиваете этого одного пса, и если начать оплакивать всех кто погибает, будет совсех несупер ...может переключиться как минимум на другово щенка, чтобы он сейчас не замерз ? =)




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Theodora

Любитель собак
Завести другую и подарить ей свою любовь, я так сделала, иначе совсем плохо будет.




-------------------------------------------
Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 
Верх