Умершая бабушка, огнестрельное ранение Погоня

Vandenacre

Любитель собак
Приснилась давно умершая бабушка. Она не говорила, но очень сильно била меня. Я с родственниками решили сбежать от неё и ночью ушли из дома. Я почему-то имела несколько собак и взяла их с собой. Я понимала что бабушка ищет меня, но как потом оказалось за мной гнались какие-то люди. Я осталась с папой и собаками в компании многих незнакомых мне наяву людей. Мы все прятались в пустом доме. Потом нас нашли и начали стрелять. Я спряталась Не смотрела на всех, но потом почувствовала боль в шее от пули и проснулась. Через пару минут снова уснула и сон продолжился. Папы в нём не было, и я так и не поняла выжил ли он. Но человек, который был с нами рассказывал мне о том как он меня нашёл всю в крови, как я чуть не умерла от ранения. Закончился сон тем, что я поняла что меня всё ещё ищут
 

Maryanna

Любитель собак
Что то в своей жизни вы делаете неправильно, нарушаете этические правила и нормы. Вам кажется это все нормальным ведь все так делают и даже ваш отец. Ваша бабушка, ваш ангел Хранитель она пытается вас направить по правильному пути. Найдутся люди, которые будут вас воспитывать и учить правильному поведению




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
что то извне вас очень сильно пугает... вам хочется уйти, сбежать от этого,
но избежать неприятную ситуацию просто так не получится,
и будет это сопряжено с какой то вашей болезненностью,
и пока что для вас напряжение остаётся..




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Conligus

Любитель собак
Просто не любили вы бабку, всей семейкой, теперь она вас оттуда достаёт. Пока не исправитесь. Вы своим негативом мешаете ей там развиваться.




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Akirn

Любитель собак
навестила вас бабушка из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны

угроза во сне, преследование, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, вами недовольны




-------------------------------------------
Избавился от одиночества - завел собаку;)
 
Верх