Уважаемые врачи. Нужны доказательства наличия такого заболевания у собак, как бешенство. Поможете?

Gresstrok

Любитель собак
ЩЕНКУ 2 МЕСЯЦА, ВЧЕРА ПОСТАВИЛ ПРИВИВКУ ВТОРУЮ УЖЕ
СКОЛЬКО НУЖНО ДОМА ПРОБЫТЬ ЧТО БЫ ВСЕ ТАМ ОСВОИЛОСЬ?
Я ХОЧУ УЖЕ СЕЙЧАС ВЫНЕСТИ НА МИНУТ 10-15 САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧТО БЫ ОН ПРИВЫКАЛ
У МЕНЯ ПОРОДА (КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТКА ) ТАМ БОК СПЕЦИАЛЬНО СБРИТ А ТУДА УКОЛ СТАВИЛИ
 

NotBad

Любитель собак
Забудь. Дебилов убеждать бесполезно.









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Ararn

Любитель собак
Никогда не спорь с дураками, они опустят тебя до своего уровня, и другие тоже будут вас считать дураком :3









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

GoldCobra

Любитель собак
Не надо спорить с таким упрямцем. Как раз при бешенстве у собак бывает вялость, слабость, то есть они на первый вид не кажутся страшными и кусачими, и могут неожиданно и резко укусить .При все укусах неизвестных собак надо начинать вакцинацию по схеме .прекращать можно только, если в течение 10 дней собака находилась в поле зрения и осталась жива (обычно больные собаки за этот период должны умереть ).Болезнь эта очень опасная и стопроцентная смерть









-------------------------------------------

Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Schweppe

Любитель собак
Первый признак бешенства, это водобоязнь. Ну что касается самого вопроса, то если кто-то утверждает, что бешенства нет. Пусть зайдет и наберет в гугле антирабическая вакцина. Много узнает интересного.









-------------------------------------------

Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

Lukes

Любитель собак
Для убогих вторично: у собак бешенство бывает но процент ничтожен -вот я о чем. И прививаться после каждой собаки (ог которой не заболеешь) если лизнула есть риск тяжелого заболевания от самой прививки. У вас глюки уже от зависимости от инета -внимательно читайте комменты а вообще то бросайте инет он только добавит вам проблемы со здоровьем к вашей достаточно тяжелой которая у вас есть









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 
Верх