Увидела сегодня в зоомагазине корм для собак-ГАВ, не подскажите хороший ли он??

Aldo

Любитель собак
На данный момент у меня немец 2 месяца. Неделя как забрал у заводчика. Кормлю Про Планом лосось с рисом. Правда там помимо риса есть и кукуруза и кукурузный глютен. Но щенок ест его отлично. Глаза не текут, на животике никаких красных пятен, что показывало бы на аллергию. Кал нормальный. Я вот о чем, до него у меня тоже немец был и главное требование к корму у меня было, чтобы он относился к супер-премиум классу. А сейчас везде почти пишут кукуруза вредна, пшеница вредна, рис и тот тоже не полезен. Посмотрел на состав кормов холистиков, а там почти у всех горох, чечевица, картофель. Лет 15назад все это считалось вредным для собак. Так вот и хотелось бы узнать и еще чье то мнение, когда правду писали 15 лет назад или сейчас? А я думаю просто безнес. И еще, если так все и будет хорошо с этим Про Планом может и оставить на лососе с рисом пацана или попозже попробовать перевести на ягненка, тоже с рисом.
 

Dukich

Любитель собак
Это яд, а не корм.




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Vanetten

Любитель собак
нет нет нет
у собаку стошнило после это корма (




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 
Верх