уход за йорками

Bladewood

Любитель собак
Щенку 2 мес. (йоркширский терьер), текут глазки. Мне сказали что это от того что щенок ест сухой корм, предпочтительнее для собак натуральный корм вместо сушки. Как правильно кормить щенка??? С такой породой собак впервые встречаюсь. Помогите.
 

Hortense

Любитель собак
Корм может просто не подходить. Не обязательно на натуру переводить, тем более, если не знаете, как ее правильно готовить. Попробуте гиппоаллергенные линейки. И да, вы кроме корма ничего больше не давали? Не угощали вкусняхами?




-------------------------------------------
Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 

bedya

Любитель собак
Удивляюсь этим. Вы хоть литературу о кормлении читали? В зоомагазинах продают специальные корма для йорков, а так вы у кого собаку брали? В общем это сильной важности не имеет, чем предыдущий хозяин кормил тем и кормите, ну а потом уже переведёте на пищу которую хотите давать собаке.




-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Forrest

Любитель собак
Глазки могут слезиться от множества причин, начиная от волос попадающих в глазки, заканчивая коньюктивитом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].




-------------------------------------------
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

jektes

Любитель собак
Во-первых, глазки могут течь не только от корма, во-вторых, не обязательно переходить на натуралку, можно попробовать другой корм (качественный, естественно) , либо той же марки, но с другим вкусом (у многих, например, на курицу не очень реакция) . Я бы на вашем месте сначала исключила вероятность заболевания (точно не скажу, как именно называется, но читала о нем на йорко-форуме) , сходите к офтальмологу, проверьтесь. А может, просто волосы лезут сильно в глазки, а вы слишком себя накрутили?




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
может глазки текут от того что проудло? ? нужно к врачу его! вы в 2 месяца ему даете сухой корм?? ? он должен есть размоченный (желудки слабые) и с каждой неделей меньше добавлять воды, так вы переведете его на сухой




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 
Верх