уХОД ЗА СОБАКАМИ

Agagrinn

Любитель собак
Надо быть очень богатым в Японии, для того, что бы иметь собаку.
В последнее же время Страна Восходящего Солнца переживает так называемый кризис домашних животных. Он заключается в том, что в настоящее время для большинства жителей японских мегаполисов иметь кошку, (а тем более собаку) — непозволительная роскошь.
Помимо того, что уход за ними требует времени, которого, как мы знаем, японцу вечно не хватает даже на себя, в Японии действуют чрезвычайно жесткие правила содержания домашних животных.
Согласно им, жители большинства многоквартирных домов просто не имеют права их заводить, поскольку это может нарушить покой их соседей. Выгуливать домашних любимцев их владельцам также в большинстве случаев негде — в большинство парков и скверов вход с ними строго воспрещен.
Да и налог на содержание четвероногих друзей в Японии один из самых высоких в мире.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Смотря что именно
Напиши мне я может подскажу









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Olympia

Любитель собак
еще один дебильный вопрос. что поделаешь? по Сеньке и шапка...









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
Тут все, что знаю не поместится, ты серьезно думаешь, что это можно в двух словах рассказать??









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Zaidel

Любитель собак
На эту тему пишутся толстые книги, вы хотите что бы в двух строках я все это изложила??









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 
Верх