Уход за зубами собаки

Fed boa

Любитель собак
Недавно обнаружила что дальние зубы моей собаки желто-коричневого цвета, и она их постоянно расчесывает. Подумали что зубной камень, повезли в ветеринарку, но нам сказали что это пока просто зубной налет и приходить через год. Как мне не запустить чтобы налет не перерос в зубной камень, можно ли вообще от этого налета избавиться, зубы собаке никогда не чистим, но каждый день даем специальные косточки. слышала что нужно давать томаты или томатный сок, но она их плохо ест.
 

Bloodfist

Любитель собак
В зоомагазинах продают косточки из сушёных жил. Они прекрасно отчищают зубы.




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

bloody throne

Любитель собак
расчёсывает кого зубы.... мдааа.. . купите ей щётку орал би с отбиливающей головкой и соответствующую пасту. И сами сходите к врачу, вам пора.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

OwerFan

Любитель собак
нам вет прописала зубастик это капли такие втирать в зубы собаке. у нашей с зубами что-то. толи камень толи просто налет. я в этом не понимаю.




-------------------------------------------
Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 
Верх