В Америке легко можно купить такой ошейник для собаки. А у нас такие аксессуары продаются?

DJ BoBo

Любитель собак
В Америке легко можно купить такой ошейник для собаки. А у нас такие аксессуары продаются?
 
начит рассказываю) покупаете широкую селедку, в любом магазине рок атрибутики покупаете шипы (отдельно продаются в пакетиках) , шилом делаете дырки в широкой части ошейника в сколько хотите рядов и вкучиваете шипы) ) бюджетненько и быстренько)
 

MrLololoshka

Любитель собак
с деревни штоле?




-------------------------------------------
Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Вот блин тоже такой хочу давно! Удалось купить только с редкими шипами, да и то в один ряд (и то очень долго искала).




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Delicious Bun

Любитель собак
можно заказать наверняка оттуда)
но меня лично такие ошейники не впечатляют) нам бы че попросче))




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Fordrelace

Любитель собак
Крутая вещица!!)) )

Да, но поискать не мало прийдется!

Я свое пине купила в Финке ради прикола такой широкий розовый с разными (большими) шипами, только это не как ошейник, а как такая ринговка (кожа с утягивающейся цепочкой), смотрится круто....)) )

Я знаю (заказывала там тоже )фирма делает любые ошейники (там можно выбрать ширину, цвет, шипы, клепки и тп и выбор большой) и цены очень хорошие!! (СПб)
 

Burciaga

Любитель собак
да видела как то эксклюзивные ошейники под заказ, но где я уже не помню, попробуйте поискать в тырнете, и кажеться были даже под заказ привозили из Америки, но стоят они мама дорогая от 200 дол
попробуйте поискать здесь http://www.ebay.com/




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Hot Pepper

Любитель собак
Думаю под заказ могут сделать




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Chet

Любитель собак
А зачем нужен такой ошейник? Чтобы все вокруг боялись и так хватает слухов о бойцовых породах. Вот такие владельцы их и пораждают (пораждают агрессию таким видом). Ещё поводок шириной в 10 см, карабин на1,5 кг, прявязаться к своей собе и тащиться за ней на этой упряжи. Этот ошейник для владельцев с больной психикой и комплексами неполноценности.




-------------------------------------------
Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Pepper

Любитель собак
Такие ошейники валом валяются в любом сексшопе с СМ атрибутикой, и даже на заказ делать не надо, стоят копейки от 1000 р.
Да прям барахло, и прям дермантиновое? Смотрите лучше, Я видела такие ошейники из такой кожи что наверно на лошадь можно одеть. Ищите не китайскую продукцию, а русскую, в них слона можно выгуливать не то что собаку.




-------------------------------------------
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Собака Злая

Любитель собак
А у нас видела такой, 420 грн ( в рублях умножить на 4).
Но есть оговорки на мой взгляд. Во-первых ошейник тяжелый достаточно, во-вторых неудобный для владельца. У меня подобный у собачи, ну правда обычные шипы в один ряд. Но зато большие и острые. Знаю где брать за ошейник, собака послушная. Но если собака гуляет не со мной, берется обычный кожаный, потому как даже нечайно эти шипы могут ударить по ногам, попасться под руку, берущую за ошейник. У меня мама гулявшая с собакой достаточно повредила руку пытаясь утащить мою от дворовой стаи. Как представлю что там несколько рядов. . круто, но не практично. На мой взгляд и опасно.
 

Brianna

Любитель собак
такие шипы можно купить отдельно и сделать самим из любого ошеника такой





-------------------------------------------
Обожаю мопсов, французов
 

Morvant

Любитель собак
А зачем такой ошейник-то вам? Рвать губы и ломать зубы другим собакам, которые решили просто поиграть с вашей? Голову-то включите!

В Штатах такие вещи тоже ой как не поощряются! , учитывая, что за причиненный ущерб хозяин просто засудит, особенно если его собака застрахована...




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Mitchell

Любитель собак
Прошлой весной на птичке такие видела. Ценой не интересовалась потому, как не надо, да и времени было в обрез.




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 
Верх