в будущем я хочу отдать свою собаку на дрессировку

Dr_GOD

Любитель собак
знакомые говорять что их бьют там. стоит ли? но у меня американский пит буль терьер, без воспитания здесь не обойтись...
 

Enoch

Любитель собак
на площадку идите и занимайтесь! это будет намного лучше!




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Coirdana

Любитель собак
А собаку при вас дрессировать будут и бть ее ни кто не будет....




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Holloway

Любитель собак
А что вы думаете - там научат Родину любить .




-------------------------------------------
Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Clarine

Любитель собак
Esli sam bit ne budesh, nikto ee bit ne budet, a ty dolzhen obyazatelno prisutstvovat xotyaby, chto by byl tolk!




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Manzone

Любитель собак
Дрессировать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! И подойти к этому очень серьезно. Я пустила этот процесс на самотек и теперь моя собака выполняет команды только если держишь перед ней кусок колбасы.




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Spyte

Любитель собак
в будущем это когда? собак начинают дрессировать с 3х месяцев.
 

Stonesmith

Любитель собак
Идите на дрессировочную площадку к хорошему, грамотному инструктору. Инструктор будет обучать не собаку, а вас, как правильно ее учить!
 

МаРиШкА

Любитель собак
Вы сами должны ходить с собакой на дрессировку. Во-первых во время дрессировки в первую очередь дрессируют не собаку, а владельца, чтобы он мог правильно упроавлять своей собакой, научился понимать её правильно. Вторая причина в том, что собака очень быстро начинает понимать, кто может потребовать от неё послушания. И если это будет инструктор, а не Вы, то собака и будет считать вожаком этого человека, а Вы упадёте в глазах собаки на более низшую ступень иерархической лестницы. Я занимаюсь дрессурой 21 год. Пита считаю самой способной собакой в любом виде дрессировке. И даже очень неспособные к этому делу люди справляються при дрессировке с питом, он можно сказать сам им помогает в этом. Удачи Вам и Вашему питомцу.
 

Ken

Любитель собак
У моих соседей лабрадор. Они проходили курс дрессировки вместе хозяин и собака. Ходили, когда еще щенок был




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 
Верх