В каком соотношении приготовить корм для собак

Aralace

Любитель собак
Фото почему то не закрепляется. Но в состав входит: крупа пшеничная, кукурзная, ячневая, рисовая, хлопья овсяные, мясокостная мука, пшено, сублимированые овощи. Написано только :отварить 10-15мин. А сколько воды и сколько каши засыпать нужно я не знаю
 

StackerMan

Любитель собак
собаки это не едят (









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Pojilot

Любитель собак
Какая то фигня. Больше за корм для уток сойдёт. А где мясо то? Ну если вашей собаке нравится, то количество порции зависит от ее размеров. Бедный пёс....
Залить чуть выше поверхности круп и проварить под крышкой.









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

kaen

Любитель собак
Ну да, это тоже кулинария)))
Вообще, собачке неплохо бы в состав мяса. Я беру на рынке обрезки за недорого и добавляю в кашу. Обычно советуют 30% мяса и 70% каши. Но я думаю, это от экономии, если будет 50х50 собачка вам только спасибо скажет.









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Rew

Любитель собак
а где мясо? у вас свинка или собачка? давайте сухой корм, примиум. не ошибетесь.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Fernando

Любитель собак
А кулинары что ли занимаются едой для собак? Есть раздел о животных, какая причина заставила спрашивать в разделе о кулинарии (еда для человеков).









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Marielle

Любитель собак
Ты не туда забрела. Будь я собака я бы загрыз того, кто вообразил меня лошадью.









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 
Верх